«LIVEнь» собрал всю неформальную общественность Кирова (18+)


15:09, 30  августа  2010
«LIVEнь» собрал всю неформальную общественность Кирова
В минувшую субботу на открытой площадке, именуемой в народе «ракушка», у СКЦ "Семья"(Авитек) состоялся ежегодный рок-фестиваль на открытом воздухе. «LIVEнь – 2010» собрал всю неформальную общественность города Кирова.

Фестиваль длился с полудня до 20:00. В середине фестиваля «LIVEнь» пошел настоящий ливень. Промочив хорошенько «ракушку», через полчаса дождь кончился. Ливень нисколько не смутил неформалов, а, наоборот, добавил еще больше брутальности мероприятию.

Субботний концерт был завершением проекта «LIVEнь». Организаторы утешают тем, что на этом мероприятия кировской рок-культуры не заканчиваются. «Раз закончился старый проект, значит в следующем году обязательно начнется что-то новое», - успокоил «главный по Ливню» Олег Ткачев.

На сцене проект завершали такие группы, как Всё сначала, The NEMMO, They Killed Kenny, Ze Smetana, Kraft Stoff, KimerioN, Симаргл, Сны Бенджамина, SILENCE DEAD, Анна Як-40, Пчелодром. Кроме кировских групп, на сцене выступали гости из Сыктывкара и Глазова.

Фото с фестиваля

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

OlegT,Barklay и еще1 Посмотреть
Barklay 2 сентября, 2010, 18:44:06 Ответить
belka
Ха, я так понимаю, автор фото?... Респект, ещё раз.
belka 2 сентября, 2010, 18:40:03 Ответить
катюша нормальная девочка, мы с ней побщались - очень даже ничего:)) позитиввв сплошной... а что,я бы тоже себе такие синие конусы на голове забахала бы))
Barklay 2 сентября, 2010, 18:27:44 Ответить
меня позовите а, пожаалуйста! :D

отдых - это конечно хорошо, но неформалов нужно чем-то занимать, иначе они разнесут весь киров к чертям.. особенно та девочка с синими волосами :D

Катя добрая и нежная, если что)) Чистокровный британский панк.
belka 2 сентября, 2010, 15:39:59 Ответить
да.. все разное.. и форматы у всех разные.. мне понравился и ливень и гринландия... ливень - это же сплошные рокеры и неформалы! а гринландия - душевные барды... и там и там клево ;) Олег вам лично хочу сказать спасибо что организовывали фестиваль на протяжении многих лет :) :oops: :!: