Юный пристав привезла победу


15:01, 29  июля  2010
Дочка судебного пристава из Вятских Полян стала победительницей Всероссийского конкурса конкурса «Юный правозащитник – 2010», нацеленный на формирование династий
Федеральная служба судебных приставов подвела итоги Всероссийского конкурса «Юный правозащитник – 2010». Конкурс проходит ежегодно и нацелен на выявление увлекающихся юриспруденцией детей и подростков. В этом году конкурс посвящен 145-летию образования института судебных приставов в России.

В числе победителей второй возрастной группы (от 14 до 16 лет) оказалась дочка сотрудницы Кировской службы судебных приставов Татьяны Кузнецовой – Настя. Ей 15 лет и нынче она закончила 8 класс. Так же она овладела в музыкальной школе гитарой.

Благодаря личному примеру Татьяны Викторовны, в котором выражена безграничная преданность работе, возможно, что уже через несколько лет в Управлении появится профессиональная династия.

Сейчас Настя готовится к поездке во Всероссийский лагерь «Орленок», который стоит у берегов Черного моря. Он отправится на тематическую смену «Юный правозащитник».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...