Игры первенства России и Кубка России по футболу стартанули в Кирове

13:22, 11  июня  2010
В городе Кирове прошли первые игры первенства России и Кубка России по футболу. Кировские молодые спортсмены выиграли команды из Йошкар-Олы и Нижнего Новгорода.
В г.Кирове прошли первые игры первенства России и Кубка России по футболу. В рамках первенства России команда юношей из детско-юношеской спортивной школы №5 под руководством Ефремова Л.Н. выиграла со счетом 2:1 команду «Спартак» из г.Йошкар-Ола.

В розыгрыше Кубка России молодые кировчане команды ДЮСШ №5, тренеруемые Моисеевым С.П. обыграли команду из г.Н.Новгорода со счетом 8:0.

13 июня в 10 часов на стадионе «Динамо» состоятся очередные игры за Кубок России. За приз будут бороться ДЮСШ №5 и команда «Нижний Новгород». По первенству России игры пройдут 16 июня в 11 часов, в соревновании примут участие ДЮСШ №5 и команда «Металлург» (г.Выкса)