Валютчики из ЦУМа


13:19, 30  апреля  2010
Менялы из ЦУМа – частые «клиенты» УБЭП УВД по Кировской области и Территориального Управления Росфиннадзора в Кировской области.
Как сообщает пресс-служба УВД по Кировской области, на территории Центрального универмага г. Кирова определённый круг лиц частенько занимается куплей-продажей валюты, но не всегда безнаказанно. Милиция предупреждает, что при осуществлении сомнительных сделок такого рода граждане не защищены от приобретения фальшивых денежных купюр.

Сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Кировской области на постоянной основе проводят оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности лиц, совершающих незаконные валютные операции. Менялы из ЦУМа – частые «клиенты» УБЭП УВД по Кировской области и Территориального Управления Росфиннадзора в Кировской области.
реклама


Милиционерами неоднократно проводились оперативно-профилактические мероприятия, направленные на установление фактов осуществления незаконных валютных операций. В результате задержанные на территории ОАО «Вятка-Цум», неоднократно привлекались к административной ответственности, суммы штрафа составляли от 6 до 12 тыс. рублей).

Читайте также

Комментируют:

vitaminych,Wisky Посмотреть
vitaminych 30 апреля, 2010, 19:07:00 Ответить
Администрация ЦУМа скорее всего закрывает глаза незабесплатно.
Wisky 30 апреля, 2010, 15:15:33 Ответить
Раз они продолжают там "обитать" - значит эти штрафы для них несущественны. А администрация ЦУМа - закрывает на это глаза.