Дик Адвокат – главный тренер сборной России по футболу


10:35, 9  апреля  2010
Голландец Дик Адвокат в течение ближайшего месяца будет назначен на пост главного тренера сборной России по футболу. Зарплата тренера - до семи миллионов евро в год.
Голландец Дик Адвокат в течение ближайшего месяца будет назначен на пост главного тренера сборной России по футболу. Как пишут бельгийские средства массовой информации, Адвокат на посту главного тренера сборной России будет получать рекордную сумму - до семи миллионов евро в год.

Сейчас бывший тренер ФК «Зенит» возглавляет голландский клуб АЗ, но должен уйти с этого поста после окончания сезона-2009/10. У него так же действует контракт с Федерацией футбола Бельгии, но в ближайшее время тренер должен начать переговоры о расторжении этого договора. Как ожидается, контракт с Российским футбольным союзом будет подписан на два года.

На данный момент официальным главным тренером сборной России по-прежнему является Хиддинк, контракт которого с РФС действует до середины июля 2010 года. Хиддинк уже подписал соглашение с Федераций футбола Турции и приступит к исполнению обязанностей наставника турецкой команды 1 августа.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...