"Манчестер" вылетел из Лиги чемпионов, проиграв "Баварии"


08:58, 8  апреля  2010
"Манчестер Юнайтед" выбил из розыгрыша Лиги чемпионов, проиграв мюнхенской "Баварии". По сумме двух 1/4 встреч баварцы показали себя сильнее благодаря двумя голам, забитым в на английском поле
"Манчестер Юнайтед" выбил из розыгрыша Лиги чемпионов, проиграв мюнхенской "Баварии". По сумме двух 1/4 встреч баварцы показали себя сильнее благодаря двумя голам, забитым в на английском поле. Матч прошел вечером в среду, 7 апреля.

В первом тайме англичане забили три мяча, на которые "Бавария" смогла ответить лишь одним. Во втором тайме "Манчестер" несколько снизил давление на ворота гостей, чем немцы успешно воспользовались. После подачи углового полузащитник "Баварии" Арьен Роббен точным ударом с лета отправил мяч в ворота хозяев поля. Этот гол в итоге принес "Баварии" победу в двухматчевом противостоянии.

Также напомним, что во вторник ЦСКА в Москве уступил "Интеру" (0:1) и покинул турнир, а "Барселона" дома разгромила "Арсенал" (4:1) и прошла в полуфинал. В 1/2 финала главного европейского турнира "Барселона" сыграет с "Интером", а "Бавария" с "Лионом".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...