План выставок на 2008 год


09:15, 11  января  2008
В течение года Кировская область примет участие в следующих международных выставках: «Зеленая неделя» в Берлине (Германия, 17-27 января), в выставке коммерческой недвижимости «MIPIM-2008» в г. Канны (Франция, 11-14 марта) и в Российской национальной выставке в г. Дели (Индия, ориентировочно октябрь - ноябрь).

Запланировано участие в ряде крупных выставок, которые пройдут в российской столице. Речь идет о VIII Московском международном салоне инноваций и инвестиций (3-6 марта), Первом Всероссийском смотре инвестиционных проектов (4-5 марта), 3-й Международной туристской выставке «Интурмаркет-2008» (15-18 марта), IV Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-2008» (март), Федеральной ярмарке продукции предприятий малого и среднего бизнеса (май).

Кировчане будут представлены и на 14-й Международной туристической выставке «Отдых/Leisure-2008» (23–26 сентября), и 10-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» (октябрь), Всероссийской специализированной выставке-ярмарке для производителей изделий народных художественных промыслов «Ладья-2008» (17-21 декабря).

реклама

Также в июне областная делегация заявит о возможностях нашего региона на Петербургском международном экономическом форуме, в июле на II Межрегиональном форуме «Самарская инициатива: кластерная политика – основа инновационного развития национальной экономики».

На сентябрь запланировано участие в 13-м Всероссийском научно-промышленный форуме «Россия единая» (Нижний Новгород), на октябрь – в Международной выставке «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (г.Санкт-Петербург), а в марте-апреле в 6-й Окружной ярмарке «Российским инновацииям - российский капитал» (место проведения уточняется)

Потенциал области будет продемонстрирован 15 - 17 мая в Сыктывкаре на выездной универсальной выставке кировских товаропроизводителей «Товары земли Вятской».

Прецеdент.Вятка

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...