На Кремлевскую новогоднюю елку в Москву дети поедут в сопровождении милиции


04:32, 24  декабря  2007
Дети, следующие на новогоднюю президентскую елку в Кремле будут находиться под бдительным оком бравых милиционеров. Горьковская железная дорога ежегодно осуществляет отправку детей на Кремлевскую елку и обратно. В этом году большие группы из Нижнего Новгорода, Казани, Кирова, Ижевска, Владимира, Йошкар-Олы, Чебоксар посетят столицу.

24 декабря состоится отъезд из Нижнего Новгорода. За несколько часов до отправления поезда вагоны, в которых поедут дети, будут обследованы кинологами с собаками. После проверки вагоны будут взяты под охрану сотрудниками транспортной милиции. На вокзале для детей и провожающих их родителей будет специально освобожден один из залов ожидания. Дети поедут в трех отдельных вагонах, куда будет закрыт доступ посторонних лиц.

Чтобы оградить детей от неприятностей в дороге, на всем пути следования их будут сопровождать сотрудники транспортной милиции. Среди сопровождающих милиционеров - сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, то есть те кто работает с этой возрастной категорией.

По приезду в Москву сотрудники транспортной милиции проводят детей до автобусов, далее их сопровождать будут сотрудники столичной милиции. На обратном пути дети тоже будут под пристальным вниманием сотрудников транспортной милиции.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...