Создан концепт автомобиля для молодежи


09:50, 30  октября  2007

На "Токийской автомобильной выставке 2007" (Tokyo Motor Show 2007), которая сейчас проходит в Японии, компания Nissan продемонстрировала очень интересный концепт под названием Round Box.
Этот яркий миниатюрный автомобиль, напичканный различной электроникой, предназначен в основном для молодых людей, живущих в мегаполисах. Одной из главных особенностей устройства разработчики считают "Road Surface Window" - наличие в корпусе нескольких отверстий закрытых прочным стеклом и позволяющих видеть дорогу, проносящуюся под машиной, что значительным образом обостряет ощущения при вождении.

реклама

Ещё одним приятным нововведением стала система "Play Catch", которая позволяет водителю и пассажирам делится контентом и информацией о вождении. Каким образом это реализовано не совсем понятно. В дополнение к вышеперечисленному, дизайнеры также доработали салон автомобиля, отведя как можно больше свободного места под пространство для общения между пассажирами. Машина красивая, с огромной компьютеризированной приборной доской и штурвалом вместо руля. live.cnews.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...