Хочешь поговорить об этом?


10:28, 18  октября  2007
К «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным поступило уже свыше миллиона вопросов. Отвечать на вопросы Владимир Путин будет в четверг, из специально оборудованной студии в Кремле. Шестая по счету для Путина «прямая линия» начнется в 12.00 по московскому времени. Транслировать ее будут центральные телеканалы и радиостанции.

Наибольшее число вопросов поступает от жителей Центрального федерального округа. По словам организаторов, стало поступать больше вопросов из СНГ и дальнего зарубежья, несмотря на то, что звонок из-за границы - платный.
Напомним, организаторы принимают вопросы только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Задать вопрос можно, позвонив по телефону 8-800-200-40-40. Звонок из любой точки России бесплатный. Если все операторы будут заняты, сообщение запишет автоответчик. Те, кто находится за пределами России, могут воспользоваться номером +7 495 645-10-10. Задать вопрос можно и на сайте www.president-line.ru.
По данным соцопросов, желание задать свой вопрос Путину испытывает каждый четвертый россиянин. А накануне свое желание «позвонить президенту» изъявил опальный мэр Архангельска Александр Донской.

реклама

«Я буду просить у начальника СИЗО разрешения позвонить президенту во время «прямой линии» и задать ему свой вопрос», - отметил Донской.
Агентство национальных новостей напоминает, что такое право есть у граждан Российской Федерации, в том числе, у находящихся в СИЗО.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Путин и народ