Ford выкинул Focus


03:51, 28  сентября  2007

Российское автосборочное предприятие концерна Ford провернуло со своими покупателями “кундштюк”, вполне вписывающийся в стилистику отечественного бизнеса, фактически заставив своих покупателей, ожидающих исполнения заказа, либо отказываться от него, либо доплачивать за покупку значительную сумму.

Всеволожский завод Ford, расположенный в Ленобласти, с января 2008 года намерен снять с конвейера производство Ford Focus II, заменив его автомобилем нового поколения.

реклама

Таким образом, тем автолюбителям, которые стояли в очереди за Ford Focus предыдущего поколения, сделано “предложение, от которого невозможно отказаться”: либо забыть про долгожданный автомобиль, либо переплачивать за покупку порядка 5-10 % от уже внесенной суммы (именно на столько новое поколение Focus дороже предыдущего).

Помимо этих “радостей”, дилеры Ford, уже получившие аванс за покупку Ford Focus, всего лишь вернут его несостоявшимся покупателям. Других компенсаций за расторжение договора не предусмотрено. Последние автомобильные новости

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...