«МЕГАdrive – 2007» - рок-фестиваль в Мегионе


03:53, 31  июля  2007
На международном рок-фестивале, который пройдет 25-26 августа в Ханты-Мансийском автономном округе, выступят ведущие рок-коллективы страны - "Мумий Тролль", "Агата Кристи", "Токио", "Океан Эльзы", "Маша и медведи", "Конец фильма", "Мара" и "Аномалия".

По данным ИА REGNUM, «МЕГАdrive», стоящий на одном уровне с такими мекками рокеров, как «Эммаус», «Крылья», «Нашествие», не коммерческий фестиваль, а скорее социальный.

Кроме известных российских коллективов, своими выступлениями порадуют зрителей музыканты, которые только пробивают дорогу на большую сцену. Заявки на участие уже прислали рок-группы из Москвы, Кишинёва, Белгорода, Кирова, Ханты-Мансийска, Нижневартовска и других городов России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из США. Из них оргкомитетом были отобраны двадцать лучших групп, которым предстоит выступить на одной сцене со звездами. В течение двух выходных дней прозвучат выступления более 50 музыкальных команд.

Организаторы фестиваля готовятся принять до 50 тысяч зрителей, а живая музыка будет звучать в общей сложности больше суток. Вход на мероприятие будет бесплатным.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...