20 апреля состоялась презентация новой революционной технологии


10:28, 27  апреля  2004

20 апреля в 9-00 по адресу Московская 87 (Автохозяйство департамента здравоохранения) состоялась презентация новой революционной технологии по ремонту и восстановлению механизмов в процессе штатной эксплуатации. Технология разработана российскими учеными в Санкт-Петербурге, но в кировской области она применяется впервые.

реклама

Уникальность состоит в том, что в отличие от других составов происходит восстановительный процесс в зонах трения двигателя.

На презентации были продиагностированы и обработаны транспортные средства таких организаций как МЧС, УИН, УВД и др., в ходе чего было определено состояние двигателя. Двигатель проходит обработку составом и осуществляет пробег 450-500 км, затем его диагностируют и повторно обрабатывают; после чего автомобиль осуществляет второй пробег до 1500 км. В результате этого выявляется конечный результат. Уникальный состав эффективен: минимально уменьшается потребление топлива до 5%, увеличивает мощность двигателя до 5-6% . Новая поверхность с низким коэффициентом трения долговечна, что проявляется в экономическом и механическом поведении двигателя. Продукцию, изготовленную по новой технологии, можно встретить не только в розничной продаже, но и в специализированных мастерских.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...