В честь 10-летия "Экран-Экспресс"... проводится розыгрыш сверх-компактного, сверх-динамичного персонального MP3- плеера и Flash-памяти– Creative MuVo


11:51, 26  сентября  2003
 
«Экран-Экспресс» в честь своего 10-летия дает Вам такой шанс!

Ответьте всего на 10 несложных вопросов анкеты и у Вас появиться возможность стать счастливым обладателем этого СУПЕР Устройства и специальных фирменных призов от «Экран-Экспресс» (футболка, кружка, ручка и брелок)
*Розыгрыш состоится 24 октября (следите за рекламой на нашем сайте).

Немного информации о призе

Creative MuVo - уникальный, сверх-компактный MP3-плеер, обладающий фантастическим качеством звука и возможностями по хранению данных. Плеер снабжен миниатюрным, размером в палец модулем памяти MuVo Memory(tm) емкостью 64МБ, который способен хранить файлы данных или примерно 15 песен в формате MP3, и встроенным разъемом USB для прямого подключения, без дополнительных кабелей. Конструктивно плейер состоит из модуля памяти и батарейного отсека и имеет размеры зажигалки, одной батарейки хватает на 12 часов непрерывного воспроизведения. На корпусе плейера имеется разъем для стереонаушников.

реклама

Модуль памяти MuVo Memory емкостью 64МБ обеспечивает фантастическое качество звука и широкие возможности по хранению файлов MP3, WMA или файлов данных.

Революционная двухкомпонентная конструкция, крошечные размеры - примерно с зажигалку.

Простое подключение через интерфейс USB, поддерживаемый в Windows Me, 2000 и XP. Поставляемые драйверы обеспечивают поддержку в Windows 98.

Никаких движущихся частей - идеальное решение для активного отдыха и занятий спортом.

реклама

Возможность подключения к внешним устройствам, например, колонкам Creative TravelSound, через разъем для наушников.
До 12 часов непрерывного воспроизведения от одной алкалиновой батарейки ААА.

Ответь на 10 вопросов и у тебя появится шанс стать обладателем СУПЕР ПРИЗОВ от "Экран-Экспресс"

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...