В Кирове состоялось торжественное закрытие фестиваля социальных кино- и телепрограмм


11:59, 1  сентября  2003

С 23 августа кинопоказы различной тематики проходили на всех действующих киноплощадках города. Кировчанам каждый день предоставлялась возможность познакомиться с детскими, российскими и конкурсными кинопроизведениями, сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Как было отмечено на заключительной пресс-конференции, кинофестиваль полностью оправдал надежды организаторов проекта. Для актеров, приехавших в Киров в качестве гостей, Фестиваль не только стал очередным мероприятием в сфере киноискусства, но и подарил живое общение со зрителями, что, по словам киноактеров, является самым важным в творчестве. Народный артист Аристарх Ливанов подчеркнул, что отныне кировский кинофестиваль станет его любимым.

"Жители Кирова оказались очень благодарными слушателями. Это доказали полностью заполненные кинозалы и отклики зрителей. Подобный фестиваль должен обязательно стать ежегодным", - отметил главный федеральный инспектор по Кировской области Валентин Пугач, оказавший поддержку фестивалю.

Напомним, что Открытый фестиваль социальных кино- и телепрограмм проходил под патронатом Министерства культуры РФ, главного федерального инспектора и администрации г.Кирова.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...