28–31 мая в Москве пройдет выставка "Экспо Электроника – 2003".


08:34, 29  апреля  2003
28 – 31 мая 2003 года в Москве, в СК “Олимпийский” пройдет 6-ая специализированная выставка электронных компонентов и технологического оборудования, организаторами которой выступают международная выставочная компания ”Примэкспо” и британская компания ITE Group при поддержке Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Федерального фонда развития электронной техники РФ, АО “Российская Электроника”, Управления электронной промышленности Российского агентства систем управления, внешнеторгового объединения “Электронинторг” и Ассоциации российских дистрибьюторов.

Выставка, которая пройдет на 7 тыс. квадратных метров распределена по следующим областям: полупроводниковые устройства, встроенные системы, датчики и микросистемы, печатные платы и платы для монтажа, электромеханические компоненты, технологии соединений, пассивные компоненты, дисплеи, источники питания, узлы и подсистемы, ED/EDA тестирование и измерение

В рамках выставки традиционно планируется проведение специализированных семинаров и конференций. Впервые отдельной секцией будет представлено оборудование для электронного производства.

В выставке примет участие 350 компаний из 18 стран мира, в том числе Европы, США и стран Юго-Восточной Азии – производители и крупнейшие дистрибьюторы. По итогам предыдущей выставки 72% участников отметили выставку, как результативную, соответствующую целям продаж и маркетинга. При этом 81% компаний заявили об участии в “Экспо Электронике – 2003”, более 90% участников выставки основной целью считают установление новых деловых контактов.

Организаторы ожидают, что выставку посетит более 20 тыс., в том числе представители производственных компаний - 67,5%, научно-исследовательских учреждений - 31%, дистрибьютерских и оптовых организаций - 12,8%. По итогам выставки 98% участников удовлетворены компетентностью посетителей выставки Из целей посетителей выставки выделяется ознакомление с новыми товарами и услугами (64% опрошенных посетителей) и поиск новых поставщиков с целью заключения долгосрочных контрактов (52%).

В рамках “Экспо Электроники – 2003” впервые пройдет выставка оборудования и материалов для электронной промышленности – “ЭлектронТех-Экспо”.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 812-380-6007, факс 380 6001, electron@primexpo.ru.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...