ATI представила внутренний TB-тюнер TV Wonder Pro...


03:37, 5  апреля  2003
Компания ATI Technologies, известная пользователям в нашей стране прежде всего как производитель видеокарт и решений All-in-Wonder, совмещающих в себе функции последних с телевизионными приемниками, представила TV Wonder Pro, новую модель внутреннего TV PCI-тюнера, предназначенного в первую очередь для тех категорий покупателей, кто либо не хочет покупать видеокарту на базе чипов от ATI, либо уже имеет удовлетворяющий его графический адаптер, хочет расширить возможности ПК в направлении приема телепередач.

TV Wonder Pro
реклама

Диапазон возможностей TV Wonder Pro достаточно обычен для подобного рода устройств - прием до 125 телеканалов, с возможностью удобного сканирования эфира и каталогизирования найденных каналов, возможность полноэкранного или "оконного" просмотра передач с функцией планировщика воспроизведения, а также записи последних в формате MPEG-2. Кроме того, имеется возможность подключения к тюнеру и внешней камеры видеонаблюдения.

Теперь о ценах и разнообразии моделей внутри линейки TV Wonder. С учетом новинок, эта серия TV-тюнеров теперь включает в себя четыре модели: TV Wonder Pro Remote Control Edition (вариант комплектации с многофункциональным беспроводным пультом ДУ) за $100; TV Wonder Pro за $70; TV Wonder VE Remote Control Edition за $80 и, наконец, самый простенький и дешевый тюнер TV Wonder VE по цене в $50.
  • Пресс-релиз

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...