2 апреля в семействе тарифов "ДЖИНС" прибавление! "ДЖИНС-Тоник" - тариф для людей молодых и активных, любящих не только много работать, но и весело отдыхать!


10:28, 3  апреля  2003
"ДЖИНС-Тоник" - тариф для тех, кто:

1) много звонит в ночное время
СУПЕРльготные тарифы с 0 до 7 часов!
Теперь позвонить ночью на мобильный телефон МТС Вы сможете всего за 0,01 у.е. в минуту. Если Вы выбираете тариф "ДЖИНС-Тоник" с посекундной тарификацией с начала разговора, то за каждую секунду Вы заплатите всего 0,00017 у.е. , т.е. чуть больше полкопейки!
Стоимость звонка на городской телефон с полуночи до 7 утра всего 0,03 у.е. за минуту в тарифе с посекундной тарификацией с 61-ой секунды или 0,04 у.е. за минуту в тарифе с посекундной тарификацией с 1-ой секунды.

2) хочет избежать лишних затрат
В "ДЖИНС-Тоник" нет абонентской платы, и определитель номера предоставляется БЕСПЛАТНО по 30 июня 2003 г. включительно!

3) часто звонит в вечернее время
С 7 часов вечера звонки на мобильные телефоны МТС стоят всего 0,08 у.е. за минуту при выборе тарифа с посекундной тарификацией с 61-ой секунды или 0,12 у.е. за минуту (т.е. 0,002 у.е. за 1 секунду) для тарифа с посекундной тарификацией с 1-ой секунды.
Вечером звонок на городской телефон обойдется Вам в 0,14 у.е. за минуту для тарифа с посекундной тарификацией с 61-ой секунды или 0,20 у.е. для тарифа с посекундной тарификацией с 1-ой секунды. Так рано (уже с 7 часов вечера!) вечерние скидки начинаются только в "ДЖИНС-Тоник".

4) живет в районах нашей области или часто звонит в райцентры
Звонки на телефоны Кирово-Чепецка и Слободского стоят не дороже кировских городских - 0,18 у.е. днем и 0,14 у.е. вечером и ночью. Эти звонки оплачиваются посекундно с 61-ой секунды. Не намного дороже стоят звонки и в другие районы Кировской области.

5) активно использует Интернет в ночное время
За целый час мобильного доступа в Интернет или WAP в период с 0 до 7 часов Вы заплатите всего 0,60 у.е. ! Если Вам хочется пообщаться с друзьями по ICQ, к Вашим услугам GIM - GSM Instant Messenger.

Подробнее о тарифе "ДЖИНС-Тоник" смотрите в разделе "Тарифы" на кировском сайте ДЖИНС.

Все цены указаны без учета НДС и НсП.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...