Профессиональный клининг жилых загородных помещений


10:47, 3  января  2018
Свободного времени и сил одной семьи будет явно недостаточно для поддержания в порядке и чистоте большого двух- или трехэтажного загородного дома. Решение проблемы - сотрудничество с клининговой компанией
Профессиональный клининг жилых загородных помещений

Свободного времени и сил одной семьи будет явно недостаточно для поддержания в порядке и чистоте большого двух- или трехэтажного загородного дома. Решение этой проблемы кроется в сотрудничестве с клининговой компанией, специализирующейся на профессиональной уборке помещений различного рода. Достаточно заключить договор с одной из клининговых фирм и получать услуги в требующемся объеме.

sdam.jpg Уборка коттеджей может быть ежедневной или генеральной. В процессе проведения первого вида работ сотрудники компании вымоют полы, вытрут пыль с поверхности мебели, вымоют посуду. Особое внимание они уделят санузлам, число которых в коттеджах не ограничивается одним. В этих помещениях тщательно моется плитка и все сантехническое оборудование.

Ежедневная уборка внутри дома завершается выносом мусора. Затем профессиональные уборщики приступают к наведению порядка на участке. Благодаря труду сотрудников клининговой компании в доме будет чисто и уютно, а на прилегающей территории – красиво. Подстриженные деревья, очищенные от снега дорожки и подъездные пути, яркое полотно газонов, красочные цветники – это все дело рук профессиональных уборщиков.
Генеральная уборка коттеджей проводится два раза в год. В процессе ее осуществления моют окна, покрытия потолков и стен, если они допускают этот способ обработки. Диваны, кресла, ковровые изделия, портьеры подвергают процессу химической чистки. Небольшая степень загрязненности позволяет выполнить эти работы на дому. В ином случае ковры и гардины будут отправлены для обработки в цех клининговой компании.
Светильники и люстры очищают от пыли, отмывают зеркальные и стеклянные поверхности. После чего их полируют.
В процессе уборки осуществляют мойку бытовой техники, сантехнического оборудования и кухонной мебели.

реклама

Yes

Владельцы загородной недвижимости по причине ее большой площади вынуждены пользоваться клининговыми услугами. Оплачивая их, они взамен получают идеальную чистоту и порядок в доме, и на окружающей его территории. По желанию заказчика, помощники, выполняющие всю грязную работу, могут стать «невидимыми», то есть делать ее в отсутствии хозяина дома.
Доверив уборку профессионалам,вы получите больше свободного времени, которое сможете провести вместе с семьёй и более интересно. Наряду с этим, состояние вашего дома будет соответствовать всем современным санитарным требованиям.

Наша клининговая компания "Чистая Сила"предлагает клиентам следующие виды услуг:

  • стандартная уборка квартир и коттеджей;
  • генеральная уборка;
  • уборка после ремонта или строительства;
  • химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий;
  • стирка и глажка белья.
реклама

В своей работе мы используем новейшее оборудование и профессиональные моющие средства не содержащие хлор.

Мы работаем круглосуточно, без выходных, праздников и перерывов на обед.

Звоните прямо сейчас!

реклама

Источник: http://prosto-uborka.ru/

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...