Что подарить бабушке на день рождения? ТОП-5 предложений


11:03, 7  июля  2017
Бабушка – это важный и родной человек для каждого из нас. Ее день рождения праздник. Наша обязанность сделать этот праздник ярким и незабываемым, и поможет нам в этом подарок. Что же подарить бабушке?
Что подарить бабушке на день рождения? ТОП-5 предложений

Бабушка – это важный и родной человек для каждого из нас. Ее день рождения праздник. Наша обязанность сделать этот праздник ярким и незабываемым, и поможет нам в этом подарок. Что же подарить бабушке? Здесь все индивидуально, но если вы не смогли выделить для себя что-то конкретное, обратитесь к этому небольшому списку составленному специалистами службы доставки Гранд Флора специально для нашего сайта.

  • букет цветов;
  • подарок своими руками;
  • книгу;
  • теплый плед;
  • путевку в санаторий.

При выборе руководствуйтесь возрастом и предпочтениями вашей бабушки. Остановимся на каждом из пунктов подробнее.

Букет цветов

реклама

Любая бабушка - женщина. Как и любой женщине, ей приятно почувствовать себя молодой. А что, как не цветы помогут нам в этом? Здесь важно узнать, какие цветы любит ваша бабуля. Постарайтесь разузнать их название, цвет и другие мелочи. Сделайте букет как можно ярче, с несколькими оттенками любимых цветов. Если вы не являетесь знатоком, то рекомендуем обратиться за помощью во флористический салон или к продавцу в цветочной лавке. Этот подарок будет особенно ценным для тех, чьи бабушки занимаются флористикой, и впоследствии засушат эти цветы для добавления в свои картины.

Подарок своими руками

Такой подарок всегда наиболее приятен любому из нас. Здесь важно, что вы сделали его сами, вложив в него свою любовь и душу. Конкретных рекомендаций нет, все зависит исключительно от ваших умений. Свяжите салфетку, удивите бабушку розой из оригами, нарисуйте картину или порадуйте поделкой из бисера. Подойдет любая мелочь. Попробуйте себя в разных направлениях, и вы откроете свой талант.

Книга

реклама

Тихий вечер в семейном кругу с чашечкой чая и любимой книгой, что может быть лучше? Книга – это универсальный подарок, ведь читать любят все. Здесь следует ориентироваться на вкусовые предпочтения и личный опыт. Вы можете подарить, как хороший детектив, так и интересное классическое произведение, роман или даже фантастику. Руководствуйтесь тремя основными принципами:

  • интересное содержание;
  • красивая обложка;
  • крупный шрифт.

Путевка в санаторий

Путевка в санаторий является лучшим подарком для любого человека. В санатории ваша бабушка сможет поправить здоровье, хорошо проведет время и найдет новых друзей своего возраста. Старайтесь подобрать санаторий с медицинским уклоном. Желательно уточнить, что и где сейчас болит у бабули. Если времени на расспросы уже не осталось, лучшим вариантом станет общеоздоровительное учреждение. Подыщите санаторий у побережья моря. Свежий морской воздух и приятный бриз неплохое лечение. Хорошим выбором также станет санаторий, расположенный в лесу. Здесь можно насладиться не только чистым воздухом, но и красивой природой.

Теплый плед

реклама

Бабушка человек немолодой и часто мерзнет. Теплый плед станет отличным подарком, который согреет ее прохладными осенними и холодными зимними вечерами. Подбирайте вязаный плед из натуральной ткани, ведь многие бабули весьма негативно относятся к синтетике. Дополнением к пледу, послужит пачка зеленого или травяного чая.

Уделяйте побольше времени и внимания бабушкам, они этого достойны!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Подарки на все случаи