Купить сувенир - подсвечник


10:37, 30  июня  2017
Декоративные подсвечники, которые сегодня можно найти в интернет-магазине – это многочисленные варианты тех подсвечников, которыми пользовались раньше, несколько веков назад
Купить сувенир - подсвечник

Декоративный канделябр – это непростой сувенир, а история 
 Декоративные подсвечники, которые сегодня можно найти в интернет-магазине – это многочисленные варианты тех подсвечников, которыми пользовались раньше, несколько веков назад. Конечно, настоящие старинные канделябры здесь не найти: их место в антикварной лавке. Однако их копий в современном магазине существует огромное количество.

Если купить один такой подсвечник и поставить его где-нибудь у себя в доме, то можно в результате получить красиво украшенный интерьер, радующий глаз.

Купить сувенир-подсвечникВсе имеющиеся в интернет-магазине подсвечники изготовлены из бронзы и отполированы. Они выполнены в стилях ампир и барокко. На них можно видеть различные узоры. Эти современные новодельные элементы декора исполнены в лучших традициях мастеров, живших несколько веков тому назад.

Для украшения своего дома лучше всего выбрать и купить сувенир – один из многочисленных вариантов канделябров. Некоторые из них настенные, некоторые — настольные. Какие-то канделябры рассчитаны всего на пару свечей, в какие-то можно вставить свечей больше – 3, 4 или 5.

У каждого подсвечника своя форма подставок, свои узоры и свои цвета. Поверхность их может быть золотой, серебряной или бронзовой.

Португалия или Италия?

реклама

Наибольшую известность получила продукция европейских компаний Alberto Livio и Bello de Bronze. Первая находится в Италии, а вторая — в Португалии. Обе они славятся тем, что производят изысканные предметы для украшения интерьера. Подсвечники, произведенные этими фирмами, можно увидеть даже в кабинетах самых известных людей Европы и США.

Сравним два канделябра, один из которых был произведен фирмой Alberto Livio, а другой — фирмой Bello de Bronze.

Итальянский канделябр, который называется «Бутон» и португальский канделябр, носящий красивое название – «Эскада». Несомненно, оба они выглядят великолепно. Первый рассчитан на три свечи, а второй — на две.

Итальянский канделябр выполнен из латуни, но поверхность его окрашена так, что он кажется бронзовым. Недаром он носит такое название «Бутон», ведь он похож на бутон цветка. Высота его 29 см. Представляет собой вертикальную подставку, в верхней части которой закреплены две извилистые «ветки».

реклама

Португальский канделябр выполнен из бронзы. Его высота – 23 см, ширина – 14 см. Здесь всего две «чашки» для свечей. Они располагаются на разной высоте.

Цена вышеописанных подсвечников примерно одинакова, португальский лишь немногим дороже итальянского.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Подарки на все случаи