актуально

Кошелёк за рулем

Кошелёк за рулем

Отмену несправедливых, по словам директора самой компании, денежных сборов в дороге удалось совершить через суд. Несколько транспортных компаний, в которые мы обратились за комментариями согласны с инициативой коллег. Все они действительно платят транспортный налог, который уже включает в себя содержание и ремонт дорог (!), и возмущены тем, что приходится тратить дополнительные деньги.

Директор одной из таких крупных компаний, пожелавший остаться неизвестным, поделился с нами подробной информацией как действительно обстоят дела. Дополнительные деньги за пропуска проезда они сейчас берут с клиента.

Рассуждают просто: надо перевезти груз – плати. А то что в конечном итоге все отразится на обычных людях, то есть на нас с вами, это и есть результат воплощения в жизнь таких законов. То есть что получается: закон призван брать деньги с транспортных компаний что бы оплатить ремонт дорог, транспортники беруд деньги со своих заказчиков, а они в свою очередь с нас. Замкнутый круг.

В компании Гордормостстрой, занимающейся продажей пропусков для проезда «большегрузов» по городу сообщили, что действуют по постановлению о временном ограничении движения автомобильного транспорта и являются лишь исполнителями, так что никаких комментариев дать не могут.

Статью подготовил
Геннадий Мусихин
Нравится

Определен объем финансирования для формирования обязательного резерва материально-технических ресурсов в целях своевременного устранения неисправностей и аварий на объектах ЖКХ области на 2003 год


Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


Читайте также

Избавят ли шипы от всех проблем на зимних дорогах? 07.02 00:00 Избавят ли шипы от всех проблем на зимних дорогах?
При неоспоримых достоинствах у шипованной резины слишком много недостатков
Слёт сосулек 27.03 00:00 Слёт сосулек
Падающие сосульки и снег продолжают калечить кировчан.
Rolls-Royce Phantom – настоящий королевский приём 20.03 00:00 Rolls-Royce Phantom – настоящий королевский приём
Созданная с чистого листа модель Rolls-Royce Phantom как никогда близко подобралась к идеалу. Но вряд ли Ройс предполагал, какой ценой это будет достигнуто.

К списку статей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Система Orphus