актуально

7 дней до самого яркого бизнес-шоу г.Кирова!

7 дней до самого яркого бизнес-шоу г.Кирова!
06.09 00:00

Совсем немного времени осталось до грандиозного события - финала бизнес-проекта "Маска". Идут последние приготовления, участники репетируют свои номера, и уже скоро, 12 сентября, город увидит самое яркое бизнес-шоу года.  Сценарий мероприятия пока держится в секрете, но уже точно известно, что это будет большой гала-концерт в 3-х действиях. Число гостей — 1100 человек.

 

По мере приближения даты финала конкурса все более ясной становится ситуация с составом участников, который кстати неоднократно менялся. Покорить сердца зрителей попытаются  60 директоров предприятий г. Кирова. Познакомиться с парами участников можно на официальной странице проекта - delovoy-kirov.ru/konkurs

 

Инициатором  данного мероприятия выступает Центр Деловой Информации «Норма». Это уникальный проект собрал самых активных и целеустремленных бизнесменов нашего города. Конкурс – это не просто соревнование. Организаторы  ставят своей целью не просто выявить самых творческих и креативных, но и объединить бизнес- общество, дать возможность отвлечься от ежедневных дел.


Оценивать выступления бизнесменов будет именитое жюри, в состав которого вошли:

·        Наталья Исаева, народная артистка России, актриса Кировского драматического театра, председатель Кировского отделения Союза театральных деятелей РФ

·        Виктория Масленникова, артистка и джазовая исполнительница

·        Николай Липатников, Президент ВТПП

·        Борис Файбышенко, артист и шоумен

·        Андрей Андреевский, председатель Совета Гильдии дизайнеров Кировской области, член Союза Дизайнеров России, руководитель студии "Интерьер-West"

 

Конкурс состоит из 3 этапов. Два из них уже позади. Репетиции идут полным ходом, мы желаем всем финалистам плодотворного участия в проекте, активности, и творческих успехов! Помните, стремление к высотам  - это уже победа!

 

Маска

А вот что говорят сами участники проекта:

Ксения Кривошеина, директор подразделения ООО «БМК Групп»

Жизнь одна и жить надо обязательно интересно и разносторонне! В этом очень помогает «Норма» и Сергей Борцов, придумывая отличнейшие проекты: «Мисс Стройка», игры "Что?Где?Когда?", розыгрыш призов, лучший ресторан города и многое другое. Проект «Маска», по моему мнению, самый интересный и неповторимый в своем роде. Такого еще не придумывал никто! Я решила непременно стать участником. Все началось с таинственного приглашения на презентацию. Потом была жеребьевка, полная сюрпризов! Мне в пару попался Константин Никулин, замечательный мужчина, готовый пробовать выступать в любом жанре. Очень жду гала-концерта. Волнение перед выступлением, драйв от самого номера, восторг от апплодисментов и нервительное ожидание результатов - хочется все это уже испытать!

 

Дмитрий Хохлов, директор по развитию образовательных программ НОУ ДПО «Охрана труда»

Очень необычный проект! Такого раньше не было, и поэтому уже сама идея привлекает внимание. Интересно будет попробовать себя в новом амплуа. Участие в проекте — это также и общение с другими бизнесменами города, и решение внутренних задач организации, а именно — показать, что руководитель компании не только думает о работе, а что он может быть творческим и креативным человеком! У нас есть идея необычного формата — хотим совместить несколько жанров!

Александр Чернышев, директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

Знаю, что в других городах подобные проекты уже есть. Хорошо, что он будет реализован и в Кирове! Очень хочется, чтобы всем хватило времени и преподавателей для репетиций. Со Светланой Чешуиной, президентом холдинга «Бизнес и право», мы готовим танец, и скорее всего, это будет танго!

Константин Никулин, директор ООО «Оптимист»

Благодарю за предоставленную возможность принять участие в организованном Сергеем Борцовым проекте "Маска". Как говорила мать Тереза: "Я никогда не буду участвовать в демонстрации "против войны", но буду участвовать в демонстрации "за мир"! И этот проект дает предпринимателям возможность человеческого общения, расширить "зону комфорта", осуществить творческие мечты. Мне повезло с всеумеющей партнершей, поэтому будем стремиться к гармонии, красоте и, конечно, желаем порадовать зрителей.

Елена Гагаринова, руководитель турагентства “Елена-Тур”

Благодарю «Норму» и лично Сергея Борцова за такой интересный проект! У людей бизнеса жизнь чаще всего монотонна, а ведь многие мечтают раскрыть все свои таланты!

Кто-то любит петь, кто-то -  танцевать, но до «Маски» у нас не было возможности воплотить все это! Соответственно, данный проект -  хорошая возможность проявить себя!

Хочу сказать, что репетиционные моменты, которые проходят сейчас, просто прекрасны! Особенно, когда что-то получается, то чувствуешь себя артистом! Очень много положительных эмоций, новые переживания, совершенствование себя, развитие в себе творческой жилки – всё это просто непередаваемо! И это то, чего как раз всем не хватает!

Вячеслав Косулин, директор кафе «Бульвар»

Конечно, требуется много времени на подготовку к финалу! Но я думаю, что это того стоит! У нас с Еленой Деминой настрой только на победу, потому что мы очень серьезно готовимся. В этом нам помогает очень хороший педагог. Кстати, хочу отметить, что благодаря этому проекту я стал, так скажем, отключаться от повседневных дел! Спасибо!

 

Итак, оригинальная премьера ждёт зрителей 12 сентября 2013 г. в ДК «Родина»

·        гала-концерт в 3-х действиях с участием 60 директоров предприятий г. Кирова

·        1100 vip-гостей

·        шоу-выставка

 

Заказ билетов: 8 (8332) 26-17-69

 

Официальная страница проекта  http://delovoy-kirov.ru/konkurs/

Группа Вконтакте  -  http://vk.com/event55779080


Партнеры

Нравится

Сунский рыжик и Компания



Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


Читайте также

Преимущества рекламы в виде рассылки SMS 12.09 15:53 Преимущества рекламы в виде рассылки SMS
Способов современной рекламы есть немало, но в большинстве случаев она ориентирована на широкую аудиторию
Преимущества электрического компрессора над дизельным 02.05 01:19 Преимущества электрического компрессора над дизельным
Как и для чего используется компрессор в строительстве. Плюсы и минусы электро- и дизельного компрессоров.
Автопрокат за границей 27.11 17:03 Автопрокат за границей
Пребывание в другой стране, как правило, предполагает различного рода телодвижения и передвижения: из аэропорта на вокзал, с вокзала до отеля или до офиса и обратно

К списку статей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Система Orphus