Ралли «Вятка»

Ралли «Вятка»

Ралли «Вятка»

1-й этап Кубка России и 1-й этап Зонального соревнования УрФО и ПФО по ралли. Гонка в Кирове открывает раллийный сезон.

Ралли «Вятка», вернувшись в бой в 2012 году, не только приобрело новый длинный спец. участок «Вятский лапоть», но и сохранило интригующий ночной спец. участок «Лесная сказка» и утренний «Сидоровка». Всего пилотам предстоит преодолеть 206,8 км из них 95,8 км «боевых».

Торжественный старт гонки будет дан 18 декабря на Театральной площади города (18.00 - 19.00). Зрители смогут увидеть открытие ралли, полюбоваться автомобилями, сфотографироваться с ними и проводить пилотов на ночной спец. участок «Лесная сказка». Вот так при свете звездного неба и света «люстры» завершится 1-й день ралли (финиш ралли будет на закрытой площадке, на территории ОАО «Вяткаагроснаб»).

Во второй день ралли 19 декабря участникам предстоит преодолеть 3 спец. участок. В 9 утра пилоты поедут «штурмовать» трассу «Сидоровка». Далее заедут в сервис-парк, и уже почти в обед пилотам предстоит двойное прохождение длинного спец. участка «Вятский лапоть-1» (12.36) и «Вятский лапоть-2» (14.39). Финиш ралли «Вятка» состоится на территории ОАО «Вяткаагроснаб».

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus