ВелоDrive

ВелоDrive

ВелоDrive

29 июня в Кировской области впервые стартует фестиваль для велосипедистов «ВелоDrive» 

Большой фестиваль для любителей активного отдыха и велосипедного спорта стартует в Кирове 29 июня, в День Молодёжи. Киров станет первым городом фестиваля, после чего мероприятия фестиваля пройдут также в Слободском, Котельниче и Кирово-Чепецке. Фестиваль объединит в себе любителей велоспорта самых разных направлений – от классического велокросса до экстремального BMX.

Главным событием фестиваля станет игра ВелоDozoR, участники которой будут выполнять активные квест-миссии и задания, передвигаясь по Кирову на велосипедах в поисках подсказок для выполнения очередного задания. Та команда, которая наберёт наибольшее количество баллов в игре, получит главный приз – велосипед. Для того, чтобы побороться за главный приз, необходимо собрать команду из 3-5 человек, у которой будет минимум одна сим-карта оператора мобильной связи Tele2, который и выступает организатором фестиваля. Чтобы принять участие в ВелоDozoRе и побороться за приз, необходимо подать заявку, позвонив по телефону 774-222.

Также 29 июня на Театральной площади в рамках фестиваля пройдёт зрелищное велосипедное экстрим-шоу, на котором мастера велоспорта покажут всё своё мастерство при исполнении сложных велотрюков.

Начало фестиваля – в 12:00. 

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus