Мастер- класс по фингерстайлу от Гарета Пирсона

Мастер- класс по фингерстайлу от Гарета Пирсона

Мастер- класс по фингерстайлу от Гарета Пирсона

Гарет Пирсон - один из самых талантливых и интересных фингерстайл-гитаристов нового поколения. Феномен валлийского гитариста Гарета Пирсона – в его уникальной манере игры и артистизме. Гастролируя с 14 лет, он завоевал репутацию "валлийского торнадо" и был назван гением такими грандами мировой гитарной индустрии как Ян Аккерман и Томми Эммануэль, который даже посвятил Гарету свою композицию "The Welsh Tornado".

С 2010 года Гарет является резидентом одной из самых известных студий звукозаписи CandyRat Records, на которой успел издать два полноценных альбома.

За плечами Гарета – туры по США, Канаде, Франции, Германии, Нидерландам, Ирландии и Великобритании и общим счетом более 1500 концертов. Ему также подвластно интернет пространство, подтверждение этого – более двух миллионов просмотров на YouTube и Facebook. А концерты Гарета – еще и музыкальное шоу, порой с акробатическими элементами в стиле Майкла Джексона и Джеймса Брауна.

"В этом мастер- классе мы сфокусируемся на техниках и фишках, которые помогут вам стать отличным фингерстайл-гитаристом. Первая часть включает в себя разбор десяти разных рисунков для правой руки. Будем постепенно наращивать сложноть, идти от элементарного к продвинутому. Разберем "Tрэвис пининг", независимость большого пальца от других пальцев руки, разберем фанковые синкопированные ритмы. Во втором сегменте мы затронем различные банджо–роллы, а так же разберем возможные ситуации использования этих приемов. В третьей части изучим флажолетные техники, а так же каскадные фаложолеты, которые популяризировали Ленни Бро и Чет Эткинс. Так же поговорим об аранжировке песен и композиций. Так что хватайте свою гитару и давайте начнем!" - Гарет Пирсон.

Стоимость билета - 500 рублей.

Справки по телефону +7 (953) 670-54-33.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus