День тренингов

День тренингов

День тренингов

В программе:
- "Я оратор. Почему и зачем зрители смотрят на меня и слушают что я скажу?" В этот короткий час Роман Мамедов расскажет, какой должен быть оратор и как он должен вести себя на сцене. Чем оратор может привлечь к себе внимание, как оратору работать с аудиторией и заинтересовать ее.

- "Основы успешного студента". Кто такой «идеальный» студент? Как стать «идеальным» студентом? Как получить максимальную пользу от четырех лет образования? И как научиться успевать везде? На эти четыре вопроса, мучающих каждого студента каждой alma-mater мира ответит Александр на тренинге «Основы успешного студента».

- "Время жить". В простой, логичной и пошаговой форме, на примерах из жизни освоим технологии эффективного использования времени. С помощью специальных техник «Меммуарник», «Стратегическая картонка», «Один день из жизни» и в ходе мини-лекций и живого общения сформулируем личные ценности и цели, чтобы использовать невосполнимое время своей жизни осознанно. Научимся расставлять приоритеты и справляться с прокрастинацией, рассмотрим методы мотивации на выполнение сложных или неприятных дел. Разберём в теории конкретные рекомендации планирования рабочего дня с использованием "жестких" и "гибких" задач и реализуем на практике через выполнение «кейса».

- "Ресурсы из воздуха". Эта лекция о том, как найти ресурсы для своих нужд в ожидаемых и не очень местах. Как правильно общаться с лицами, принимающими решения и как не бояться сделать первый шаг к делу своей мечты.

- "Роль деталей в fashion-образе". Наверняка вы задумывались зачем в магазинах столько аксессуаров и нужны ли они вообще? На семинаре мы узнаем роль деталей в образе и попробуем применить на себе.

- "Счастье без регистрации и SMS". Несколько простых шагов и мыслей о том, как не откладывать свои дела на потом и получать настоящий кайф от жизни.

- "Счастье здесь и сейчас". Как часто Вы задумывались над тем, что такого особенного делают люди, которым удается жить так, как им действительно нравится? Почему они довольны, целеустремленны, переполнены энтузиазмом и всегда добиваются своих целей? Все дело в их умении позитивно мыслить. Позитивное мышление – это сила, которой может овладеть каждый.

- и др.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus