Продвижение и продажи в сфере красоты и здоровья

Продвижение и продажи в сфере красоты и здоровья

Продвижение и продажи в сфере красоты и здоровья

Открытый мастер-класс «Продвижение и продажи в сфере красоты и здоровья: как выйти на новый уровень и получить максимум клиентов».

Мероприятие ориентировано на:
- владельцев салонов красоты, медицинских центров, оздоровительных магазинов;
- индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в сфере красоты и здоровья;
- топ-персонал косметических магазинов и салонов красоты, а также всех, кто заинтересован в увеличении прибыли своей косметической или медицинской компании.

Ведущие мастер-класса — директор «Центра Бизнес-консультирования «НДКиров» Нелли Деревкова и начальник «Бизнес Инкубатора» ВятГУ Филипп Редер – подскажут готовые пошаговые инструкции, как увеличить продажи в сфере красоты и здоровья, и посоветуют, как не только привлечь новых клиентов, но и удержать их. На мастер-классе будут обсуждаться и методы эффективного продвижения и размещения рекламы товаров и услуг.

Спикеры не только расскажут общие тенденции и алгоритмы успешной продажи и оказания услуг в сфере красоты и здоровья, но и обсудят с каждым участником важные для него моменты и вопросы.

На мастер-классе пройдет традиционный нетворкинг, который позволит участникам найти надежных партнеров и прийти к решению частных вопросов через опыт своих коллег. По окончании мероприятия всем гостям гарантированы бонусы и подарки.

Справки по телефону +7 (8332) 78-87-65.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus