Продвижение и продажи в рознице

Продвижение и продажи в рознице

Продвижение и продажи в рознице

Открытый мастер-класс "Продвижение и продажи в рознице: как выйти на новый уровень и заработать больше".

Участниками мастер-класса могут стать собственники бизнеса, заинтересованные в прибыли от розничной торговли, а также директора и топ-персонал розничных сетей и магазинов, которые не получают желаемого результата от методов привлечения клиентов и распространения рекламы.

В течение одного дня ведущие мастер-класса - директор Центра Бизнес-консультирования НДКиров Нелли Деревкова, начальник «Бизнес Инкубатора» ВятГУ Филипп Редер, а также специалисты компании "Республика цвета" Виктор Чаузов и Константин Шихалеев — ответят на множество актуальных вопросов в сфере розничных продаж.

На мастер-классе участники смогут на «живых» примерах рассмотреть и проанализировать, как привлечь и удержать клиентов. Предприниматели узнают, какие методы эффективного взаимодействия и общения помогут на стадии превращения потенциального клиента в реального покупателя.
Участникам мастер-класса будет также предстоит узнать, как продвигать свое дело с помощью грамотного и широкого осведомления клиента: по каким каналам распространять рекламу и где лучше расположить точку торговли, чтобы оно превратилось в «доходное» место.

Кроме того, каждый из присутствующих получит личные рекомендации от бизнес-тренеров по построению собственной эффективной системы привлечения и удержания клиентов. Ведущие мастер-класса дадут ответы на все возникшие в ходе обсуждения. А в конце мероприятия всех участников ждет нетворкинг, приятные сюрпризы и подарки.

Справки по телефону +7 (8332) 78-87-65.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus