IT и новая экономика в проекте «Лекции в Политехническом»

IT и новая экономика в проекте «Лекции в Политехническом»

IT и новая экономика в проекте «Лекции в Политехническом»

Как с помощью IT угадать будущее, или место для IT в условиях новой экономики узнают кировчане 30 мая.

30 мая 2014 года в рамках проекта «Лекции в Политехническом» своими размышлениями на тему "Как с помощью IT угадать будущее, или место для IT в условиях новой экономики" поделится известный специалист в сфере информационных и медиатехнологий Олег Седов (Москва).

Участник, ведущий и эксперт многих российских и международных ИТ форумов, конференций и конгрессов, О. Седов, кроме всего прочего, имеет амплуа остроумного рассказчика, эрудита-аналитика. Слушателям «Лекций» он расскажет о том, что такое «драйверы инноваций», какое место в современной жизни (образовании, бизнесе) занимают IT; какие информационные технологии доминируют сегодня на рынке, а какие исчезают и почему; откуда возникает экономический кризис, в чем его причины и хорош ли он для «технологий будущего»?

Лекция пройдет в ВятГУ, корп. 1, ауд. 1-128. Адрес: ул. Московская, 36. Начало в 18.00

Для справки.

Олег Седов (Москва). 49 лет. журналист, ИТ-журналист, сценарист, телережиссер.

Образование:

1982-1988 - МВТУ им. Баумана, факультет Информатики и систем управления.

1998-2001 - Университет Искусств (МГУКИ), специальность режиссер кино и видео фильмов, специализация talk show. В журналистике с 1993 г. Место работы: главный редактор BISA (Business Information Security Association). Публикации: журналы: BISA, Эксперт, Компания, Коммерсант, Профиль, Connect, Computer World, PC Week, ДИС, IT Manager, Intelligent Enterprise, “Moscow Today and Tomorrow”, “Date Communication”, Сетевой, Lan и пр. Работал в составе съемочных групп компаний CBS, Reuter, DW и пр. Участник и ведущий ИТ-конференций, форумов, конгрессов российского и международного уровней. Является главным редактором самого авторитетного ресурса по ИБ в России Интернет-журнала BISA (Ассоциация по вопросам защиты информации), заместителем главного редактора журнала IT Manager, экспертом по информационной безопасности.

Лекция пройдет в ВятГУ, корп. 1, ауд. 1-128. Адрес: ул. Московская, 36.

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus