Panorama lounge bar

Panorama lounge bar


Panorama lounge bar

PANORAMA — клубный лаунж бар с шикарным панорамным видом на набережную реки Вятки, старый мост и заречную часть города с 18 этажа БЦ «Кристалл». Ежедневно мы работаем в режиме кафе и бара, а по выходным пространство PANORAMA превращается в модный ночной клуб с лучшими ди-джеями России и города.

Деловая встреча, романтический ужин, шумный корпоратив, свадебная церемония или день рождения, — зоны отдыха Lounge Bar PANORAMA прекрасно подходят для проведения мероприятий любого формата. Для наших гостей доступно более 100 посадочных мест, в том числе отдельный банкетный зал на 40 мест.

Для комфортного отдыха наших гостей мы разделили пространство отдыха на 2 зоны: некурящую и для любителей покурить кальян в дружной компании. Мы сделали отличную вентиляцию помещений для того, чтобы вы всегда дышали у нас свежим воздухом.

Lounge Bar PANORAMA можно смело назвать самым высоким баром в Кировской области. Каждый день Вы можете насладиться замечательным видом на город с высоты птичьего полета.

Команда профессионалов Lounge Bar PANORAMA продемонстрирует Вам, что такое эксклюзивный бар с авторскими коктейлями, вкусная кухня и лучший выбор кальянов в городе.

Интерьер Lounge Bar PANORAMA очаровывает своим лаконичным стилем, а летняя терраса, расположенная на крыше БЦ «Кристалл» не оставит равнодушным никого.


Расписание


Комментарии

Загрузка комментариев...

На карте