Bvoice and Anrilov

Bvoice and Anrilov

Bvoice and Anrilov

Led B-Day - 4 years.

Гости ночи - Bvoice and Anrilov.

Bvoice - электронная музыка стала настоящей страстью Бивойса в поздних восьмидесятых, когда его любимыми артистами были Брайан Ино, Гарольд Бадд, Can, Joy Division, Einst?rzende Neubauten и т.д. В 1996 году Бивойс впервые встал за вертушки. Юная российская техно-сцена в те времена еще пребывала в подпольном состоянии, и Василий Бивойс стал одним из первых проводников электронного клубного звучания в Москве. Вскоре начались и гастроли по России, а вслед за этим и по всему миру.

На международную сцену Бивойс вступает в 2002 году с проектом "Midiots". В 2003 и 2004 году пластинки проекта были выпущены на немецком лейбле Treibstoff Rec и канадском Dumb Unit. Примечательно, что Native Instruments, немецкая компания-разработчик музыкального программного обеспечения, выбрала трек "Midiots" для демонстрации возможностей знаменитого и популярного сегодня диджейского оборудования "Traktor".

Bvoice - автор эфиров на радиостанции "Мегаполис FM" и интернет ресурсе RTS.FM, а также регулярный гость самых различных фестивалей: украинского "Казaнтип", российского "SWMC", подмосковного "Ferma", меделльинского "GMID" и тд.

Anrilov - на сегодняшний день является резидентом клубов "Менделеев", "Родня", "Propaganda". В последнее несколько лет ведет активную студийную деятельность. Одним из успешных проектов становится коллектив B.A.D. За этой аббревиатурой стоят Bvoice Anrilov Danilov. На подходе несколько виниловых и цифровых релизов на отечественных, а также зарубежных лейблах.

Играют Dj's: Serge Wind, Yaas, BB.

Вход свободный до 00.00 и для девушек всю ночь.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus