ГРУБЫЙ ГРУВ

ГРУБЫЙ ГРУВ

ГРУБЫЙ ГРУВ

ГРУБЫЙ ГРУВ 2 мая в Che Pay Bar!

Внимание! Внимание! Бродячий шапито цирк "Грубый Грув" приглашает достопочтенную публику на уникальное представление, где два известных иллюзиониста проведут сеанс черной магии с полным ее разоблачением.
В программе: гадание на виниловых пластинках, необъяснимое появление звука в черных ящиках, прохождение людей сквозь зеркало фэйс-контроля, превращение охранника в морского котика, левитация танцовщиц над барной стойкой, таинственное исчезновение молодой пары в туалете, полет юного журналиста на зеркальном шаре, заточение именитого историка в шкафу, медленное падение сексапильной радиоведущей со стула, предсказание будущего арт-директора, глотание огня из бокалов, танцы на углях из кальяна, различные фокусы с пропажей личных вещей и, в конце концов, полный и необратимый распил добровольцев прямо на ваших глазах.

P.S.: При себе иметь паспорт, деньги, драгоценности и хорошее настроение. Людям со слабой психикой и особо впечатлительным личностям просьба взять с собой корвалол и ношатырный спирт. Другие же виды напитков будут в изобилии в барной зоне.

Играeт: JKICH & MOTTO

Условия входа: Паспорта! + Отличные костюмы и настроение!

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus