Легендарный А.К.О.

Легендарный А.К.О.

Легендарный А.К.О.

Впервые в Кирове в клубе PLANETA 26 мая в ночном клубе «ПЛАНЕТА» выступление легендарного А.К.О.

A.K.O. - это проект из двух человек Матвиенко Николая и Олега Железного, который образовался в г. Белгород, Россия.

На данный момент A.K.O. является одиним из самых перспективных проектов на российской техно сцене! За первый год своего существования А.К.О. добились очень хороших результатов. Первый же трек "Are You Scared?" был издан на легендарном итальянском Techno лейбле Italo Business в одноименном сингле и получил большую поддержку со стороны диджеев по всему миру и был включен в Beatport чарт Dandi & Ugo. Далее проект становится резидентом этого лейбла и выпускает еще несколько релизов в числе которых EP "Critical Mass", вышедший на виниле и Digital формате с ремиксами от самих Piatto и Dandi & Ugo. Сразу же после выхода Vinyl версии, пластинка "Critical Mas" заняла лидирующие места в топах продаж всех значимых магазинах, продающих винил, таких как JunoRecords (16 место), DecksRecords (9 место) DiscoPiu (1 место) и еще нескольких магазинах. Далее следуют так же успешные релизы, ремиксы на различных лейблах и сотрудничество с известными артистами.

Каждый Dj сет от А.К.О. - это невероятный взрыв эмоций , драйв и качество звука!

Секрет треков проекта заключается в мощном ритме, запоминающеся мелодии и упругом бассе. Именно по этому все треки A.K.O. издаются только на топовых мировых лейблах : 1605 Music Therapy, Italo Business и тд. и поддерживаются в своих радиошоу и Dj сетах лучшими Techno диджеями мира.

Сегодня A.K.O. ведут свое радиошоу Ministry of Techno на Di.Fm (USA, New York) Techno канал. Эфир транслируется раз в месяц (каждую четвертую среду в месяце) с 8-10 ч. вечера по Москве. Ministry of Techno - это 2 часа отборной техно музыки от ведущих шоу и их гостей.

Поддержка проекта от:

Umek, Christian Cambas, Tocadisco, Dubfire, Richie Hawtin, Tomcraft, Marco V, Ahmet Sendil, Tom Hades, Spartaque, Da Fresh, Piatto, Alex Di Stefano, Andrea Roma, Dandi & Ugo, Dataminions, Mark Denken (Autistic) и др.

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus