28.01.12 > GAUDI HALL > DJ СИЛУЯNOVA (Москва)

28.01.12 > GAUDI HALL > DJ СИЛУЯNOVA (Москва)

28.01.12 > GAUDI HALL > DJ СИЛУЯNOVA (Москва)

GAUDI HALL ВЕЧЕРИНКА LUXURY NIGHT

DJ TITOV PRODUCTION представляет:

28 ЯНВАРЯ 2011 22:00 - 06:0 GAUDI HALL ВЕЧЕРИНКА LUXURY NIGHT 

ЗА ВЕРТУШКАМИ:

ДОЛГОЖДАННАЯ ГОСТЬЯ
ВЕДУЩАЯ, ПРОМОУТЕР, СВЕТСКИЙ ПЕРСОНАЖ

►DJ СИЛУЯNOVA

Luxury Music | Москва

► В отличие от многочисленных московских ди-джеев, она, скандальная девушка – ди-джей, не нуждается в особом представлении, и дополнительных ассоциациях с каким бы то ни было ночным клубом.

Только успев начать свою профессиональную деятельность ди-джея в 2009 году в легендарном московском клубе «Мост», она быстро преуспевает в карьерном росте и уже в следующем 2010 году становится одной из самых ярких и заметных ди-джеев столицы. Летом того же года, получив прописку в одном из лучших музыкальных лейблов Luxury Music, уже с начала сезона становится одним из самых востребованных артистов лейбла, что приводит к подписанию эксклюзивного контракта с Luxury Music.

За прошедший год активных гастролей она становится постоянным гостем-резидентов многих топовых клубов в различных городах России. А ее выступления все более ожидаемыми и фееричными. Интервью и видео с выступлений Маши расходятся в интернете в геометрической прогрессии и становятся одними из самых просматриваемых в своем сегменте. На очереди выход нескольких собственных музыкальных работ, что должно стать традицией, где она порадует своих поклонников в музыкальной части и реализует свое собственное представление о модной музыке. И это только начало.

► TITOV
► АЛЕКСЕЙ МАЛЬЦЕВ

БИЛЕТЫ
¯¯¯¯¯¯¯
«STANDART» – входной билет, нижний этаж танцпола. Курение запрещено.
«DELUXE» – все привилегии «Standart» + отдельный этаж над сценой с видом на танцпол, отдельный бар, отдельные VIP туалеты, расширенная алкогольная карта, посадочные зоны, резерв VIP кабинок прямо над сценой. Курение разрешено.

СТОИМОСТЬ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
«STANDART» – от 250 руб.
«DELUXE» + 150 руб. на входе.

МЕСТА ПРОДАЖ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
● ТЦ «Росинка»
● ТЦ «ЦУМ»
● ТЦ «Европейский»
● ТЦ «Глобус»
● ТЦ «Новый Простор»

Автоинформатор: 341-000.
Бронирование столиков: 321-100 / 431-100.

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus