17 ДЕКАБРЯ, СУББОТА > GAUDI HALL GRAND B'DAY

17 ДЕКАБРЯ, СУББОТА > GAUDI HALL GRAND B'DAY

17 ДЕКАБРЯ, СУББОТА > GAUDI HALL GRAND B'DAY

День рождения клуба Гауди-холл ОДИН ГОД МЕРОПРИЯТИЙ, ПОРАЖАЮЩИХ ВООБРАЖЕНИЕ!

ОДИН ГОД ВЕЧЕРИНОК, СОДРОГНУВШИХ ГОРОД!

GAUDI HALL GRAND BIRTHDAY: ДЕНЬ 2
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
ФЛАГМАНУ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ ГОРОДА 1 ГОД!

Фееричный гость празднования — протеже DJ TIESTO, участник многотысячных рейвов Sensation и Trance Energy

RICHARD DURAND (Голландия)
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Richard Durand – голландский продюсер и диджей, один из ведущих представителей мировой транс сцены, в 2007 году попавший в DJ Mag Top 100 благодаря рекомендации самого Tiësto. В следующем году он занял 66 место, а в 2009 попал уже в Top 50.

Его саунд – это уникальное сочетание транса, техно и электро, невероятно энергичный микс из самых актуальных стилей клубной музыки.

Ричард проявил себя как один из лучших ремиксеров планеты, выпустив официальные ремиксы на Fragma - Toca’s Miracle, Da Hool - Meet Her At The Love Parade и на такие хиты Tiësto, как Lethal Industry, Flight 643 и Break My Fall, а также реворки The Prodigy - Smack My Bitch Up и Snow Patrol - Chasing Cars. Все эти его работы, как и многие другие, попали в плейлисты таких мировых звёзд, как Paul van Dyk, Tiësto, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Judge Jules и Eddie Halliwell.

Он является одним из самых частых гостей ведущих танцевальных фестивалей мира, названия которых на слуху у каждого, кто имеет хоть какое-то отношение к клубной культуре, – Sensation, Trance Energy, Global Gathering, Dance Valley, Godskitchen, Mayday, A State of Trance, Planet Love, Gatecrasher, Summer of Love, а также резидент Judgement Sundays на Ибице.

В начале 2010 Black Hole Recordings объявили, что следующий релиз их культовой микс-компляции In Search Of Sunrise, будет представлен он имени нового диджея. До этого все миксы In Search Of Sunrise записывал Tiësto, и Richard Durand стал единственным, кто удостоился чести принять у него эту эстафету.

Каждый его сет – это волшебный уникальный перформанс, наполненный мощнейшим саундом, эксклюзивным материалом и невероятным драйвом! Благодаря своему умению чувствовать аудиторию, он превращает свои выступления в незабываемые шоу, даря присутствующим свою потрясающую энергетику и море позитива. Он, как никто другой, знает, как завести танцпол и привести его в состояние эйфории!

СТОИМОСТЬ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
«STANDART» – от 300 руб.
«DELUXE» - от 450 руб.

МЕСТА ПРОДАЖ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
● ТЦ «Росинка»
● ТЦ «ЦУМ»
● ТЦ «Европейский»
● ТЦ «Глобус»
● ТЦ «Новый Простор»

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus