11.11.11@Marmelad - Mad session vol.1

11.11.11@Marmelad - Mad session vol.1

11.11.11@Marmelad - Mad session vol.1

Судьбоносная дата, которая повторится лишь через 100 лет. В эту ночь FlyFoodPromo создаст сладко-безумную атмосферу в Мармеладе

Остававшиеся в теле шлаки прошедшей недели, ваши беспокойства, недостатки, а также достоинства — все это направится в танец и преобразуется в движение, энергию и накал страстей. Ваши переживания не просто забудутся. Всякие намеки на них удалятся из тела. Танцпол приведет в экстаз, и дело тут не в наркотиках, а в жизни, не скованной физическими и эмоциональными оковами монотонного быта. Здесь серость уступит место другим краскам: ярко-красным, обжигающе-оранжевым, радужно-синим и призрачно-серебристым. Прощай, Киров! Здравствуй, потрясающе прекрасный космос!  

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:  Place2b - под таким псевдонимом скрывается талантливый композитор из Екатеринбурга Антон Машевский. Антон начал серьёзно увлекаться написание электронной музыки в 2008 году. Его треки регулярно звучат в нашумевшем подкасте Neuropunk.ru и подписаны на такие известные лэйблы как Renegade Hardware, Citrus, Fokuz LTD.  

MCWertX исполнит уникальный для нашего города Grime  
Sasha очарует вас потрясающим vocal dubstep'ом

PERFOMANCE SHOW,  мощность звука - 4кВт!!!  Оригинальное световое решение, карты Fly Food Promo за стиль.  

LINE UP:
22.00 - Dj SLB (house)

23.00 - Dj KoCH (hard house beats)  

00.00 - Rick Tyler (dubstep,breaks) | MCWertX (grime) LIVE! | Sasha (vocal) LIVE!

01.30 - Place2b (neurofunk)

03.00 - Venom b2b Destructo (dubstep, technoid)

 БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:  

Сергей 89642555643  
Игорь 89536782039
FC - 18+, паспорт ОБЯЗАТЕЛЕН  
DC - БЕЗБАШЕННЫЕ костюмы и атрибуты приветствуются и поощряются картами FlyFood

Нравится? Поделись!





Дорогие друзья, все как всегда просто, что бы получить билет Вам надо Рассказать Нам про Ваш Самый безумный поступок в жизни....И не забываем писать эмейл и телефон (иначе как мы вам подарок вручим). Ваши сообщения появятся только после просмотра их модератором сайта.
 
Название*

Текст*
E-mail (не отображается на сайте)*

Автор*

Телефон

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

10.11.2011 нанана
Автор: мар
Мне не хватало на проезд, и я села у церкви с кепкой и за 10 минут накидали 300 рублей, на что в итоге напилась и никуда не уехала
10.11.2011 анна
Автор: анечка
похоронила кота во дворе
10.11.2011 ЛюЛь
Автор: Юль
сломала попугаю клювЪ
10.11.2011 аватарищееееее
Автор: милая
влюбилась в чухана из аватара
10.11.2011 маришка
Автор: маришка
делала губную помаду из кирпича и продавала за листики березы
10.11.2011 марша
Автор: гагага
Я была очень спокойным ребёнкомЪ, упрямымЪ подросткомЪ ... а сейчас - и то, и другое ... только добавился здравый смыслЪ, своеобразный пофигизмЪ, некая мудрость, реализмЪ, оптимизмЪ, тяга к справедливости и чего-т еще. да.

такЪ вотЪ, будучи в подросткомЪ возрасте, я вытворяла следующие вещи:

в 7 классе меня бесила одна одноклассница, я пришла к ней в гости и предложила перемирие, а потомЪ, уходя, забрала её любимую мягкую игрушку, дома оторвала ей лапы и голову, измазала гуашью, типа кровь, и засунула в почтовый ящикЪ
10.11.2011 блин
Автор: зуевка
конкурс дураццкий.ни чо в голову не идет!!!!
А покати - то что мы напились на своем же посвящении в студенты спирта и полезли в мусорный бак фоткаться!?!? фотки до сих пор хранятся несмотря на то что уже и прошло лет 6!!!
08.11.2011 парашют
Автор: серега
  я 68 РАЗ ПРЫГНУЛ С ПАРАШЮТОМ 
08.11.2011 вот так
Автор: чика
  В выходной день,на даче своего молодого человека , днем занимались сексом на колодце подчти посередине участка!!!!вот что делает любовь!!!! 
08.11.2011 тачкии
Автор: аннушка
чтобы поймать такси в час пик, я вышла на главную дорогу и села в позе йоги прямо посередине....и тут загорелся зелёный свет.....из одной из машин выскочил мужик и стал умолять меня уйти с дороги. я говорю довезите до театралки. он такой тип куда угодно, только не делай так больше.
было это примерно в 2006 году на перекрёстке воровского и попова. перед мостом часов в 6 вечера
08.11.2011 хаха
Автор: илья
однажды когда я сильно сильно расстроился, и хотел на ком нибудь сорваться, один хороший друг мне посоветовал - сходить на берег Вятки и прокричаться...Я значит пришел за филармонию, и как давай орать, а рядом люди сидят,пиво пьют, и ошалелыми глазами на меня..но увы, уже не мог остановитьсся и продолжал кричать...так знаетел и полегчало.но после этого не ходил к филармонии долгое время)))
08.11.2011 прогулка
Автор: Юля
как то в апреле 2 года назад мы с Ленкой пошли на физру в колледже, из раздевалки сбежали на улку, там пошел слепой дождик, ну такой, с солнцем, нам было так по кайфу от него, что мы сняли обувь и давай бегать возле колледжа босиком и брызгать друг в друга, этим все не закончилось, мы решили устроить кросс и прошлись от Црынка до филейки босиком, попали даже в кировские новости, там какой-то сюжет снимали, а мы мимо шли, все, конечно офигели, и давай нас снимать, еще бы - апрель, все еще в сапогах и куртках тогда ходили, какой-то мужик подарил нам цветы, двое пытались пойти с нами тож босиком, но застремались, а мы шли и смеялись нам было весело))от филейки мы пришли к Ленке, чтоб ноги помыть (это у Алых), мама ее чуть с ума не сошла, когда нас увидела
08.11.2011 хей
Автор: мир
в 15 лет я сделала себе татуировку, на спор, мне уже 21 а тату до сих пор  со мной)))
06.11.2011 поездочка
Автор: psiholog
однажды мы сидели в баре с друзьями. Ну и как положено - напились хорошенько, и уехали в соседний город....самое безумное ( и ужасное) в том - что денег было тока до Нижнего Новгорода, и все, а нас трое...обратно добрались через пару дней. Но поездка была незабываема))))

Рецензии 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus