SAX'O'BEAT

SAX'O'BEAT

SAX'O'BEAT

24 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА, "SYNTHETICSAX" Живое выступление автора и исполнителя современной клубной музыки:
саксофонист "SYNTHETICSAX" (Москва)

Автор и исполнитель современной клубной музыки, топовые house треки с соло на саксофоне!

Проект Syntheticsax стал визитной карточкой многих Московских клубов "The Most", "Vernisage", "Saxar", "Versia 1.5".
Михаил – желанный гость на джазовых сейшнах и модных вечеринках. Он великолепно импровизирует под треки модных московских диджеев, с которыми он уже давно и плотно сотрудничает, а также исполняет свои собственные композиции, которые отвечают различным вкусам московской клубной публики и виртуозно исполняются самим Михаилом и рядом других музыкантов.

Имея собственную студию звукозаписи, Михаил Морозов продюссирует многих талантливых музыкантов и исполнителей. Он является победителем нескольких международных конкурсов за исполнительское мастерство игры на саксофоне. Высокую оценку его творчеству давали многие музыкальные критики, присуждая первые места его проектам, такие как Артемий Троицкий, Юрий Аксюта, Александр Кушнир, Олег Непомнящий.

Михаилом Морозовым создано огромное количество музыкальных композиций не только для саксофона, но и для вокала, написанные в различных музыкальных стилях и жанрах: jazz, disco house, electro house, drum & bass, smooth jazz. Также им написано несколько авторских произведений для цирковых и театральных шоу.

Родился Михаил в семье профессиональных потомственных музыкантов, лауреатов многих музыкальных конкурсов и заслуженных артистов. Среда, в которой вырос музыкант, способствовала творческому росту и развитию музыкального вкуса.

Все эти знания и огромный музыкальный опыт саксофониста Михаила Морозова выплескиваются в зал во время выступлений яркой волной исключительных эмоций. И мы можем с уверенностью сказать, что заряд энергии и позитива будет получен на 100%, а это значит - вечеринка удалась!

На главном танцполе DJ's:
NIGHTTRAIN, TITOV & ...

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus