02 июля 22:00 — DJ $HU$HUKIN (Москва)

02 июля 22:00 — DJ $HU$HUKIN (Москва)

02 июля 22:00 — DJ $HU$HUKIN (Москва)

ЗА ВЕРТУШКАМИ — НЕПРЕМЕННО ЭПАТАЖНЫЙ ВИРТУОЗ TECH, TECHNO, PSY САУНДА — DJ $HU$HUKIN (Москва) DJ $HU$HUKIN — один из самых востребованных диск жокеев Москвы и России. $HU исповедует жесткое электронное звучание, наполняя его уникальной танцевальной энергией и стирая грань между андерграундным саундом и музыкой с первых строчек популярных чартов.

● DJ $HU$HUKIN – это прежде всего музыка для людей, разбирающихся в электронном саунде и предпочитающих интеллектуальные танцы. Шик и элитарность играют для таких слушателей не последнюю роль, потому что их без преувеличения можно назвать эстетами. Ключевой ориентир в музыке $HU$HUKIN’a – плотный грув, насыщенный электронный звук с оттенками spacy и cyber. Эмоциональная манера подачи материала и выразительность, подкрепленная непроходящей страстью диджея к космическим флюорисцентным нарядам, отчасти определяют востребованность $HU$HUKIN’a как артиста, в равной степени желанного на многотысячных рейвах.

● DJ VISION
● MR TITOV

МЕСТА ПРОДАЖ БИЛЕТОВ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
● ТЦ «ЦУМ»
● GAUDI HALL

Стоимость депозита одного места за столиком 500 - 1000 р, заказ по номеру 32-11-00 или 43-11-00, воскресенье - четверг с 19.00, пятница, суббота с 20.00.

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus