18 июня 22:00 — Вечеринка «РЕЗИDЕНЦИЯ»

18 июня 22:00 — Вечеринка «РЕЗИDЕНЦИЯ»

18 июня 22:00 — Вечеринка «РЕЗИDЕНЦИЯ»

Ночной клуб «GAUDI HALL» уже стал центром, магнитом, к которому притягивается все самое новое, стильное, модное. Его притягательность – в уникальности, неповторимости и выдержанном стиле. Музыка абсолютно разная, меню – сочетает Восток и Запад, традиции с актуальной и модной легкостью. Но в этих сочетаниях и рождается то, что называют стилем GAUDI. Новое и великолепное, безумное и совершенное. Если в «GAUDI HALL» анонсирована вечеринка – Киров не может устоять. Приезжает модный ди-джей? Первым делом он посетит «GAUDI HALL», а хорошая музыка в правильной атмосфере – это гарантированно отличная вечеринка! Безумие танцев, тотальный отрыв – все это будет незабываемо! Вечеринка станет настоящим событием:

● Самые интересные ди-джеи;
● Всегда актуальная музыка;
● Качественный звук;
● Идеально поставленный свет;
● Атмосфера и драйв;

Вечеринка «РЕЗИDЕНЦИЯ» в «GAUDI HALL» – это эксперимент, мы пригласили лучших резидентов кировских клубов «NEON», «PLANETA», «MAFIA», ломая стереотипы и вырываясь из шаблонов и рамок, чтобы представить на Ваш суд всю музыкальную палитру ночной жизни города.

Выступить здесь – значит добиться признания, и они это заслужили по праву:

DJ's / Клубы:

● NIGHTTRAIN / «GAUDI HALL»
● STELLITE / «NEON»
● RICH / «PLANETA»
● МАЛЬЦЕВ / «MAFIA»

«GAUDI HALL» встретит вас своим легендарным драйвом, атмосферой и непременно найдет, чем поразить вас. Держитесь крепче! :)

УСЛОВИЯ ВХОДА:

● БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ ВСЕХ ДО 00:00
● БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ПО ГОСТЕВЫМ СПИСКАМ ДИДЖЕЕВ-РЕЗИДЕНТОВ

Стоимость депозита одного места за столиком 500 — 1000 р, заказ по номеру 32-11-00 или 43-11-00, воскресенье - четверг с 19.00, пятница, суббота с 20.00.

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus