14.05.11 > GAUDI HALL > TRIBUTE: SWEDISH HOUSE M

14.05.11 > GAUDI HALL > TRIBUTE: SWEDISH HOUSE M

14.05.11 > GAUDI HALL > TRIBUTE: SWEDISH HOUSE M

DJ TITOV PRODUCTION представляет - TRIBUTE: SWEDISH HOUSE MAFIA Вечеринка-трибьют легендарному трио! SWEDISH HOUSE MAFIA – это музыкальный проект, в состав которого входят:
● AXWELL,
● STEVE ANGELLO,
● SEBASTIAN INGROSSO!
В настоящее время SWEDISH HOUSE MAFIA наиболее популярным и востребованным коллективом. Благодаря ярким выступлениям и грандиозному таланту слава о SWEDISH HOUSE MAFIA распространилась далеко за пределы Швеции.

Axwell, Sebastian Ingrosso, Steve Angello и Eric Prydz достаточно известны каждый по отдельности, а в кооперацииSWEDISH HOUSE MAFIA ребята достигли космических высот. Они играют качественную house музыку, которая несёт позитивные эмоции и повышает настроение.

За последние несколько лет Шведская Хаус Мафия стала синонимом хорошей и качественной танцевальной музыки. В свои сеты Axwell, Sebastian Ingrosso и Steve Angello подбирают самые актуальные треки.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Завесу тайны о гастрольной жизни Swedish House Mafia приоткроет документальный фильм TAKE ONE. На большом экране GAUDI HALL мы увидим по-настоящему рок-н-ролльный стиль жизни трио, достойный чуть ли не Rolling Stone.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Всю ночь SWEDISH HOUSE MAFIA sound в исполнении:
● MR. TITOV
● NIGHTTRAIN

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЕВУШКАМ ДО 00:00

МЕСТА ПРОДАЖ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
● ТЦ «Росинка»
● ТЦ «ЦУМ»
● ТЦ «Европейский»
● ТЦ «Глобус»

Стоимость депозита одного места за столиком 500 - 1000 р, заказ по номеру 32-11-00 или 43-11-00, воскресенье - четверг с 19.00, пятница, суббота с 20.00.

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus