23 апреля club PLANETA - MOONBEAM LIVE

23 апреля club PLANETA - MOONBEAM LIVE

23 апреля club PLANETA - MOONBEAM LIVE

23 апреля - событие "планетарного" масштаба, впервые в Кирове MOONBEAM LIVE.
Полный состав(2 dj's) и незабываемое музыкальное шоу.
MOONBEAM - Проект признанный во всем мире как среди ценителей андеграундного Techno, так и среди массы поклонников популярной Progressive & Trance сцены. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми ди-джеями планеты. А живое выступление Moonbeam - это не только эксклюзивное фирменное звучание, но и визуальное шоу.

В 2009 году Moonbeam дебютировали под номером 76 в мировом рейтинге DJ Mag Top 100 DJs.

В российском голосовании на звание лучшего ди-джея по версии DJ RU 2009 года Moonbeam занимают 5 позицию.
В 2010 году Moonbeam заняли 42 позицию в мировом рейтинге DJ Mag Top 100 DJs.
Start: 21:00 (DC|FC)
Предпродажа: РЦ PLANETA (300р.)

Нравится? Поделись!


Информация

Количество комментариев к элементу: 6



Конкурса "ДискоХалява": хочешь сходить на  MOONBEAM - проект признанный во всем мире как среди ценителей андеграундного Techno, так и среди массы поклонников популярной Progressive & Trance сцены. 23 марта в РЦ "Планета" бесплатно??? Напиши причину, изъяви желание, расскажи забавный случай на дискотеке, концерте , просто дай нам знать! Если твой сигнал будет самым оригинальным, интересным и понравится членам жюри ты получишь билет бесплатно. 

Розыгрыш уже начался, а подведение итогов проводится будет за день до проведение дискотеки, то есть 22 апреля. У каждого есть шанс, тем более предоставлено более 10 билетов!  
Участвуй в ДискоХаляве, подай нам знак и забирай приз!
 
Название*

Текст*
E-mail (не отображается на сайте)*

Автор*

Телефон

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

13.04.2011 ХОЧУ
Автор: Люк
А я всегда попадаю на халяву, может и на "дискохаляву" попаду, а организаторы? или члены жюри? Я бы сказал потом, какие вы хорошие ;)
06.04.2011 лайв для нас
Автор: total_slide

Первый раз побывал  на выступлении Павла 16.08.2008@То4Ка, наверное многие помнят эту,  заглушенную хлопками рук музыку, нереально крутую и горластую ночь!

Был отличный теплый день и не менее летний августовский вечер. В клуб решил идти пешком, хоть далеко и долго, но настроение предрасполагало именно к прогулке. Оставшись в одиночестве, все расплылись кто куда, кого-то не было в Кирове, а кто-то вообще забил :), верно и уверенно продвигался к месту событий, улочки были не так сильно заполнены проезжающими машинами, по тротуарам шныряли редкие прохожие, кто попадался на встречу имели крайне позитивный настрой.

Не задолго до назначенного мероприятия, прослушанный трек 7 Seconds, записанный совместно с прекрасной девушкой Avis Vox, вызвал неимоверные чувства, которые не затухают и по сей день), наверно после этого захотелось более сильно углубиться в их творчество, что собственно и произошло. Вообще проект MOONBEAM  открыл особое звучание в электронной музыке, при гармоничном смешивании стилей, продюсируя в массы готовые и качественные слитки.

На вечеринке оказалось много знакомых лиц, клуб наполнялся людьми, которые приходили что называется «на музыку», все радовались и выкладывались на танцполе по полной!,  неспешно потягивая мохито, дождался выхода Паши и… началось! До утра движение, танцы, драйв не прекращались,  желания уходить вообще не возникало, даже сейчас вспоминаю и представляю ту атмосферу. Улавливая в миксе знакомые слова и мелодику многие подпевали, тянули свои руки выше всех, дарили улыбки себе и другим.

Все, ловлю на лестницах Пашу, подхожу «даю пять», говорю спасибо!, в ответ - спасибо вам! можно спокойно засыпать :)

 Потом  ребята приезжали, меняясь друг с другом, прошли две вечеринки в точке, две в победе и на каждой было действительно здорово!

 Но не было лишь одного – лайва и именно по этому ну никак нельзя пропустить эту вечеринку! Слышал очень много отзывов про живое выступление MOONBEAM, надеюсь это они нам и привезут!!

Дима.

 

30.03.2011 Билет.
Автор: Илья

Моя причина участия в этом конкурсе, вопервых нечего делать, а во вторых вдруг выйграю я думаю в нашей стране от "халявы" ещё никто не отказывался)))

А забавный случай я думаю сомной произойдёт 23 апреля))))


Рецензии 4 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Комментарии

0
Катюшка
Приветик! Меня зовут Катюха! Моему мужчинке безумно нравится moonbeam и их музыка! Он постоянно её слушает и меня терроризирует, что нужно обязательно найти новинки и немедленно скачать! В телефоне или авто постоянно звучит этот мелодичный транс, а мы балдеем))) Это действитель талантливые ребята, в их музыке есть изюм! Мы с любимым 24 апрея как 1,5 года вместе и я хотела бы ему сделать приятный сюрприз! Хоть он и сказал что бля будет, но деньги найдет и обязательно пойдёт, я хочу ошарашить его и чтобы он сиял от восторга! Надеюсь получить билетик, можно два для симметрии! :oops: Одного я его всеравно не отпущу! :evil:
Имя Цитировать 0
0
Lady_Dabass
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Слежу за творчеством Moonbeam практически с самого начала их творческой деятельности (2003 г.). Многие треки с вокалом знаю наизусть!
Очень нравится их разнообразие в музыке. Они не зацикливаются на одном стиле...В их творчестве присутствуют различные стили от Techno до Progressive & Trance...и даже Minimal.
Пыталась попасть на их выступление в их родном Нижнем Новгороде, но, к сожалению, их там практически не бывает ибо братья большинство времени проводят на гастролях. Я была на Всех их выступлениях в Кирове (Победа, Точка) и просто не прощу себе, если пропущу очередное, тем более, что они ни разу ещё к нам не приезжали вместе.
Ради такого события не жалко потратить никакие деньги, но была бы беспредельно рада получить от вас в подарок билетик на любимых DJ's!
Огромное спасибо организаторам за эту возможность!!!
Имя Цитировать 0
0
Евгений
Привет ребята!а у меня ни каких случаев не было смешных))))а билетик очень нужен))))дело в том,что данную группу обожает моя девушка (бывшая) и она объязательно приедет на это выступление, а мне это и нужно, это единственный мой шанс с ней помириться и сделать ей предложение.поможете?))))
Имя Цитировать 0
0
Это я же)))
Цитата
Евгений пишет:
Привет ребята!а у меня ни каких случаев не было смешных))))а билетик очень нужен))))дело в том,что данную группу обожает моя девушка (бывшая) и она объязательно приедет на это выступление, а мне это и нужно, это единственный мой шанс с ней помириться и сделать ей предложение.поможете?))))
вот мое мыло beeduke@yandex.ru и номер МТС 89121028303
Имя Цитировать 0
0
Катерина
:) :) :) :) :) ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ бИЛЕТИК ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Имя Цитировать 0
0
Александр
Добрый день всем,друзья.На moonbeam я был уже дважды,но на каждом участнике по отдельности.Мне безумно нравится то,что они делают.Их музыка не поддаётся объясняению..Для меня Moonbeam-кумиры.Другого слова и не подберёшь.В самом деле,я много слышал о их живом выступлении,и конечно же,смотрел много видео..это действительно,очень впечатляет.Мировой уровень,который они показывают уже на протяжении долгого времени-это я вам скажу просто прекрасно.
Поэтому я очень хочу окунуться снова в атмосферу нереального позитива,великолепной музыки,нереального драйва и только положительных эмоций!!(тем более,если есть такая возможность;) )
p.s :TRANCE WE TRUST

+79091372524
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus