5 марта DJ ПРОЕКТ - Noel Gitman - "I LOVE TRANCE MUSIC"

5 марта DJ ПРОЕКТ - Noel Gitman - "I LOVE TRANCE MUSIC"

5 марта DJ ПРОЕКТ - Noel Gitman - "I LOVE TRANCE MUSIC"

5 марта в рамках проекта "I LOVE TRANCE MUSIC" в клубе PLANETA выступление известного израильского тансового диджей проекта Noel Gitman (Тель-Авив).

NOEL GITMAN - Проект, в состав которого входят Олег Гитман И Леонид Зоар.
начали свою ди-джейскую карьеру порознь с 1999.Покоряя все самые крупные клубные площадки Израиля,В Декабре 2004 ребята решают объеденить усилия в совместный музыкальный проект и начинают активно заниматься студийной работой . Первая победа пришла в середине 2006 года,когда записанный совместно трек X.E.N. попадает в ротацию модной израильской радиостанции 99 ESC, а в конце года выпускается на японском лейбле 81 Records.В скоре за ним последовали ещё 2 сингла "Mistery Of Love""Better Tommorow". записанный совместно с талантливым гитаристом A.R.T Srugo

В 2008 году под псевдонимом LEGO коллектив побеждает в конкурсе на лучший ремикс на портале DJ.ru от Airobica records на трэк Strings Theory (MIUSHA, Лучший танцевальный проект 2007).

В июле 2009 года NOEL GITMAN были приглашены в Москву для сессионой работы со звездами российского шоу-бизнеса, привлекая их к европейскому Progressive & Uplifting Trance.
выпущенные дуетом треки и ремиксы поддержаны уже крупными танцевальными радиостанциями России - RECORD (С.Петербург),D.FM (Москва). А также такими именитыми артистами как : M.I.K.E,John 00 Fleming, Manuel Le Saux, Ernesto & Bastian, Bobina, Rank 1, Scot Project,John Askew, Rene Ablaze, Airbase, Feel и т.д

Noel Gitman так же являются послами доброй воли и авторами гимна Dance 4 Life Russia 2010 "Endless Love" [Redux,Germany].

На данный момент Noel Gitman гастролируют по многим городам России и Израиля успешно продвигая Trance в массы.

5 марта tranceparty " I LOVE TRANCE MUSIC" & Dj project Noel Gitman, а так же Dj Rich & Dj SONIC
Start: 21:00 DC|FC

Нравится? Поделись!





Конкурса "ДискоХалява": хочешь сходить на  MOONBEAM - проект признанный во всем мире как среди ценителей андеграундного Techno, так и среди массы поклонников популярной Progressive & Trance сцены. 23 марта в РЦ "Планета" бесплатно??? Напиши причину, изъяви желание, расскажи забавный случай на дискотеке, концерте , просто дай нам знать! Если твой сигнал будет самым оригинальным, интересным и понравится членам жюри ты получишь билет бесплатно. 

Розыгрыш уже начался, а подведение итогов проводится будет за день до проведение дискотеки, то есть 22 апреля. У каждого есть шанс, тем более предоставлено более 10 билетов! 
Участвуй в ДискоХаляве, подай нам знак и забирай приз!
 
Название*

Текст*
E-mail (не отображается на сайте)*

Автор*

Телефон

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:



Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus