TRANCESTORM part3! RONSKI

TRANCESTORM part3! RONSKI

TRANCESTORM part3! RONSKI

Всем кто любит и ценит настоящий и качественный TRANCE - 11 декабря в ночном клубе ПЛАНЕТА - trance festival "TRANCESTORM" часть 3 хэдлайнер мероприятия легендарный и всемирноизвестный немецкий dj RONSKI SPEED!!! Ронни Нюманн (Ronny Neumann), лучше известный под псевдонимом Ronski Speed — немецкий ди-джей и продюсер, автор множества востребованных и актуальных в наше время треков и ремиксов.
Вне всяких сомнений, Ronski Speed является одним из самых восстребованных продюссеров и DJ-ев во всем мире. Его многочисленные убойные треки как, например, "The Space We Are", "Incoghition" и "Soulseeker" совместно c Stoneface & Terminal, "E.O.S. vs. Satellite" с Above&Beyond и проектом Oceanlab, "Asarja", "All The Way" и "The Perspective Space", как и его ремиксы на таких грандов электронной музыки как Armin van Buuren, Above & Beyond, ATB, Heather Nova, Aly & Fila, Markus Schulz и Andy Moor потрясли все танцполы мира. Как DJ Ronski уже успел выступить на мероприятиях от самых известных и авторитетных брендов клубного движения в более чем 50 странах мира.

Нравится? Поделись!


Информация

Количество комментариев к элементу: 1

Видео


Фотографии (104)



Продолжается конкурс ДискоХалява: хочешь сходить на супер ди-джея 11 декабря: Dj RONSKI бесплатно??? Напиши причину, изъяви желание, расскажи забавный случай на дискотеке, концерте, просто дай нам знать! Если твой сигнал будет самым оригинальным, интересным и понравится членам жюри ты получишь два билета бесплатно.
Розыгрыш уже начался, а подведение итогов проводится будет за день до проведение дискотеки, то есть 10 декабря. У каждого есть шанс, тем более предоставлено более 10 билетов!
Участвуй в ДискоХаляве, подай нам знак и забирай приз!
 
Название*

Текст*
E-mail (не отображается на сайте)*

Автор*

Телефон

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

08.12.2010 хэй Ронни!
Автор: Dmitrii s.o.
и вот снова в нашем городе, после длительного перерыва, гость мирового уровня!
готовимся к мощной трансволновой атаке, да да да! Ронни должен встряхнуть каждого, пробудить от зимней спячки и зарядить наши тела необыкновенной энергетикой!
вот именно поэтому я хочу быть там! видеть улыбки, эмоции, руки летящие вверх! и наслаждаться прекрасной музыкой!
trance-пипл со мной?!!?

08.12.2010 Только мне
Автор: Sssss
Дайте мне 10 билетов! Я буду очень признателен, девчонок с собой приведу масса, тусовка будет в разгаре! Так что выбор за вами!
06.12.2010 Я!
Автор: Станислав Репин
Уже участвовал и еще хочу! Отдохнул отлично, если не брать в расчет каким я ушел домой ))) А может это и послужило мнением об отличности отдыха! Но на 11 декабря очень хочу! ПоЖалуйСта! ;)


Комментарии

0
Гость
А как узнать получили вы мой рассказ или нет? когда я отослала, не появилось никакого утверждения, что сообщение отправлено. Lady DaBass. Название сообщения ПОПАДАЛОВО
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus