Dj SERGEY BOYKO

Dj SERGEY BOYKO

Dj SERGEY BOYKO

4 декабря РЦ ПЛАНЕТА и MTV Киров - презентация самого ожидаемого клубного телепроекта "БЕССОННИЦА"
Хэдлайнер мероприятия (ВПЕРВЫЕ В КИРОВЕ), специально приглашённый, известный диджей - DJ SERGEY BOYKO (DJ БОЙКО) Ди-джей, музыкант, участник проекта «SOUND SHOCKING»,
продюсер российской электронной музыки, создатель лейбла
танцевальной музыки «FLAVO»
Участник:
Южно-Российского фестиваля "Ночная жизнь" в Сочи, Международного Фестиваля "Бодрум - Наш Ответ Ибице!" в Турции 2004, КАЗАНТИПА (2004-2010), CREAMFIELDS (Россия)-2005, Russian Dance Music Awards-2006, 2007,
ЦЕХ-7,9 Ibiza-2007,2008, MegaDance 2008, Party Time Dвижение DFM, Международный Музыкальный Фестиваль POPKOMM 2008 в Германии и множества других музыкальных фестивалей и рейвов; Настоящий Герой Республики Каzантип и любимец Великого Народа.
Участник крупномасштабного проекта “ДЕНЬ СТУДЕНТА - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ 2010” на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2010 – Поклонная Гора, которые проходили при поддержке Департамента семейной и молодежной политики и правительства города Москвы.
Участник Всероссийского форума «Селигер 2010». Первый российский артист, представивший Россию собственным
приложением в IPhone; Автор гимна самого популярного Международного Автомобильного Фестиваля «АВТОЭКЗОТИКА»; DJ Boyko – организатор, участник , продюсер и соавтор треков проектов “R-tem & DJ Boyko” , “Sound Shocking”, Diva, Katy Queen. Его сет – это не просто подборка отличнейшей музыки, со звуковыми
волнами он передает окружающим мощнейший заряд оптимизма. Стоит ему встать за вертушки, и тайфун драйва и безбашенной энергетики обрушивается на аудиторию, сметая плохое настроение и весь негатив.
Отсидеться в сторонке не удастся, ноги сами тянут на танцпол. Ему нравится многоцветье жанров, поэтому в его сумке можно встретить и house, и progressive, и trance. Все эти разноплановые треки связывает одно – убойная положительная энергетика.Его мастерство доказывают высокие позиции в рейтингах разного направления.
Начало диджейской карьеры – 1991 г. На заре своего творческого пути он не только сводит пластинки, но и ведет различные шоу-программы и акции, его задействуют в брендинговых мероприятиях известных торговых марок
российского и мирового уровней. Сергей Бойко - неоднократный и желаемый гость многих российских и зарубежных клубов, частый гость радиопространства. Его творения звучат на отечественных и зарубежных
радиоволнах, находятся в их топ чартах; выпускаются во всем мире как в виде винила и cd, так и в digital формате.
С осени 2007 Сергей работает над своими собственными программами "Терапия" и «No sleep» , выходящих в виде  программы-подкаст.
Резидент самого популярного радио в Украине “KISS FM”, и самого прогрессивного радио в США «SENS FM”.
Его радио - шоу "NO SLEEP" или “НЕ СПАТЬ” выходит еженедельно на многих самых популярных и прогрессивных интернет-радио и в FM диапазоне России, Украины, Республики Беларусь, стран Прибалтики, Англии, Голландии, Франции и США.
4 декабря начало в 21:00

Нравится? Поделись!


Аудио




Фотографии (209)



Продолжается конкурс ДискоХалява: хочешь сходить на супер ди-джея 4 декабря: Dj BoyKo бесплатно??? Напиши причину, изъяви желание, расскажи забавный случай на дискотеке, концерте, просто дай нам знать! Если твой сигнал будет самым оригинальным, интересным и понравится членам жюри ты получишь два билета бесплатно.
Розыгрыш уже начался, а подведение итогов проводится будет за день до проведение дискотеки, то есть 3 декабря. У каждого есть шанс, тем более предоставлено более 10 билетов!
Участвуй в ДискоХаляве, подай нам знак и забирай приз!
 
Название*

Текст*
E-mail (не отображается на сайте)*

Автор*

Телефон

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:



Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus