Долгожданный гость клуба - DJ ANDERSEN

Долгожданный гость клуба - DJ ANDERSEN

Долгожданный гость клуба - DJ ANDERSEN

Новая порция свежей танцевальной музыки от любимого гостя клуба - dj ANDERSEN'a.
Основатель проекта Rhythm of Feelings (Ритм Чувств) вместе с dj Nastasya, постоянный гость столичных клубов, участник топ 100 лучших ди-джеев 2008 года по версии DJ.ru. Диджей, по-настоящему работающий на танцполе, отзывчивый к настроению публики, отбирающий только самые сочные треки для игры за пультом. dj ANDERSEN - всегда желанный гость на любом танцполе!!!

Начиная с открытия этого клуба и на протяжении 4-х лет его жизни, Dj Andersen являлся несменным резидентом Saxar Electro Boutique, то есть человеком, определяющим музыкальную политику клуба. Не без помощи Dj Andersena клуб Saxar Electro Boutique стал называться одним из лучших клубов в Москве и плотно занял свою позицию в музыкальной индустрии города.

Dj Andersen, играя как на виниле, так и на cd, в прямом смысле этого слова «взрывает» танцполы, отдавая всего себя музыке и даря публике необъяснимый драйв. А публика, в свою очередь, получая реактивный заряд энергетики и отличное настроение, растворяется в его ритмах без остатка. И недаром у этого заводного dj такой ник – Dj Andersen. Ведь лишь сказочникам дано дарить такие эмоции и пробуждать подобные чувства. Поэтому таких же, поистине сказочных сетов, больше не встретишь нигде.
Широкий диапазон музыкальных возможностей стиля house во всех его проявлениях (от deep до progressive) позволили Андерсену найти признание среди корфиеев отечественного и зарубежного диджеинга

Нравится? Поделись!


Аудио




Фотографии (92)



Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus