выходные в стиле MIXADANCE - dj MIXON

выходные в стиле MIXADANCE - dj MIXON

выходные в стиле MIXADANCE - dj MIXON

Впервые в РЦ "NEON"! Лучшие имена диджеинга в первом трёхэтажном!
DJ Mixon — апологет модного качественного звучания. Вся его деятельность в клубах, на open-air и радио посвящена божеству Музыки. Зажигая на многочисленных площадках, DJ Mixon погружает танцпол в мир пульсирующей эйфории, из которого никто не ищет побега. Новая звезда на небосклоне диджеинга засияла ярче, когда Володя Миксон начал вести танцевальную программу «Mixadance» на РАДИО МИКС. С тех пор DJ Mixon успел отлично засветиться и на TV, где вел музыкальные новости в программе «Провайдер» («Местное TV»).

Имя.
С 2005 года DJ Mixon представляет часть уже ставшего культовым проекта SWEET DJs (совместно с DJ Kiriloff и DJ SVETA).

С 2006 года диджей имеет статус резидента Zeppelin Pro, компании, которая прививает российской богеме вкус к первоклассной танцевальной музыке и не нуждается в особом представлении.

В 2007 году DJ Mixon признан одним из лушчих DJ’s России: его имя поставлено на 15-ую позицию в Russian Dance Music Awards и 21-ую строчку в рейтинге лучших диджеев страны по версии DJ.ru.

Популярность собственного лейбла и программы «Mixadance», транслирующейся на 34 FM-радиостанциях, не имеет границ.

Между тем, главное для DJ Mixon — не блеск ночной жизни и не места в рейтингах. Главное — это музыка. Многогранная и экспрессивная, бодрящая, как «мохито», и элегантная, как «космополитен».

Безусловный талант Володи Миксона и техническое совершенство его любимого Serato позволяют поклонникам наслаждаться новым дыханием модных стилей: House, New Disco, Progressive, Tech. Тот, кто ни разу не был на его выступлениях в клубах или на КаZантипе, многое потерял. В каждом из направлений DJ Mixon находит простор для собственных задумок. Своим творчеством он интригует, заводит, а порой даже провоцирует. Ритмы DJ Mixon’a украшают жизнь активных people по всему СНГ и за его пределами.

Нравится? Поделись!


Информация

DJ: MIXON (Sweet DJs, top 100 DJ.ru, MGPS FM, Moscow)

Аудио




Фотографии (105)



Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus