A.S.P. Birthday party!

A.S.P. Birthday party!

A.S.P. Birthday party!

Dля тех, кто пристально следит за точностью не секрет, что официальная дата создания объединения A.S.P. – 3 октября 2002 года, но по определенным причинам мы так и не отметили свой праздник… В ноябре так же нас увлекли новые проекты и гастроли, в декабре все как и все готовились к Новому году, в январе отдыхали от того самого Нового года, жгли с Шушукиным и отдыхали на девятом DР ПобеDы! И вот, 20 февраля мы все-таки отметим свой законный 8,5 Dень рождения… Можете считать нас немного чудными, О.К. – нам только приятно! У нас всё здорово – мы до сих пор всё делаем для Вас. Будьте с нами! Мы Вас любим!

A.S.P. resident DJ’S:Jungo!! & Vision.

X-Clusive star guest: Dи-джей, музыкант, промоутер, радио-ведущий, ресторатор и яркая светская персона – DJ Alexey Romeo (С.-Петербург, Луйбл Natural Selection, радио рекорд с самой актуальной и свежей хаус-музыкой).

Планета X: DJ Weerag

Фуршет, оформление, фотосессия, видео-арт, аромагия и свечи

Новый диск от A.S.P. в подарок.

Enter: предпродажа – 350.ru, каждому диск в подарок

На сцене: DJ Alexey Romeo (С.-Петербург / Top Russian DJ / лейбл Natural Selection, владелец ROMEO tm, Радио Рекорд, резидент Nebar и Fabrique (Москва) / only best club music), JunGO!!, VisiON, а также Weerag. Audio Soul Promo (A.S.P.)

Ярко-красочное представление в клубе ПобеDа: “A.S.P. Birthday party – 8,5 years!”

Нравится? Поделись!





Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus