Home Party Sodrujestvo pres. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Home Party Sodrujestvo pres. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Home Party Sodrujestvo pres. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

На этот раз мы представляем Вам встречу Нового Года в клубном стиле: не секрет, что многие из Вас любят встречать Новый Год в кругу семьи, близких людей или с друзьями в домашней обстановке. А что может быть лучше, чем встретить Новый Год в клубе и в дружеской атмосфере, которую Вы создадите сами, просто взяв с собой своих друзей!!!

Карнавальные костюмы, маски, приятные встречи, неожиданные знакомства, подарки, сюрпризы – все эти Новогодние атрибуты позволят Вам в полной мере ощутить простоту и позитив домашней вечеринки, никто не задумается о собственном статусе и образе, потому что на HomeParty в этом абсолютно нет нужды – рядом все свои.

Вас ожидает Новогоднее Обращение (П)Резидентов ночного клуба «ПОБЕДА» Выступают Ваши любимые Новогодние персонажи – DJ's: Ded, Moroz & Sneguro4ka(*) с Вашей любимой музыкой от мировых производителей и другие неожиданные сказочные гости.

В новогодних костюмах – БЕСПЛАТНО!!! Вторая домашняя вечеринка ночного клуба «ПОБЕДА» – клуба, который стал для многих вторым родным домом.

Нравится? Поделись!







Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


51

События

Заведения

Поиск по сайту

Система Orphus