Fabrika

Fabrika


Спасская ул, 15а
438111
Fabrika

610000, Киров, Спасская ул, 15а
(8332) 438111

Fabrika – сочетание традиционной барной культуры, современной кухни и правильной музыки.

Актуальная концепция для тех, кто ценит стиль и качество своего отдыха. Уютное место для обеда - днем, для коктейля - вечером. По выходным FABRIKA трансформируется в "бар с танцами" для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье и ресторанную зону для тех, кто ценит простую, качественную, вкусную кухню. Музыка, танцы, постоянное движение – все это создает неординарный стиль и энергетику FABRIKA.

Месторасположение.
Здание XVIII века, на улице Спасская, в историческом сердце Кирова. На улице, которая традиционно служит местом сбора людей, отдающих предпочтение культурному отдыху.

Создатели и идейные вдохновители - рестораторы с многолетним опытом, за плечами которых, создание более 10 ресторанных проектов в Нижнем Новгороде и области.

Bar
Fabrika - "правильный коктейльный бар". Ценители искусства миксования алкогольных напитков непременно оценят коктейльную карту FABRIKA KIROV, разработанную лучшими бартендерами Нижнего Новгорода.

Kitchen.
Самое современное оборудование кухни, в том числе открытый гриль плюс короткое, но эффектное меню, удовлетворит гастрономические вкусы любой публики.

Мы предлагаем качественный отдых с грамотными диджеями, современным светом и легендарным звуковым оборудованием, произведенным специально для нас в мастерских патриарха звука Тони Эндрюса, создателя английского FUNKTION-ONE, а также с тематическими вечеринками, живыми концертами и интеллектуальными вечерами.

Дизайн.
За интерьер и экстерьер FABRIKA KIROV ответственна студия дизайна, за плечами которой множество стильных и успешных проектов в Нижнем Новгороде. Главное дизайнерское решение 1 этажа - сцена, остроумно интегрированная в пространство барной зоны. 2 этаж представляет собой ресторанную зону, предлагающюю 140 посадочных мест, качественное обслуживание и гостеприимную атмосферу.
Музыкальный формат заведения чтит сложившиеся в Нижнем Новгороде традиции: качественная барная музыка, чистый звук, танцевальные хиты от грамотных диджеев и живые инструментальные выступления каждую неделю!


Расписание


Комментарии

Загрузка комментариев...

На карте